Star Wars: Jedi Survivor

Все коллекционные локации Корусанта в Star Wars Jedi: Survivor

Добавление Корусанта в список исследуемых планет в Star Wars Jedi: Survivor  было, конечно, сюрпризом, но долгожданным. Это давняя столица галактического истеблишмента и антиутопический экуменополис с инопланетянами всех типов, разбросанными по нескольким уровням города. Приключение Кэла в Jedi: Survivor происходит прямо под поверхностью в Подземном городе Корусанта, и мы нашли все коллекционные локации и создали карты, где можно найти все.

Все коллекционные локации Корусанта в Jedi: Survivor

На картах показано, где найти все места коллекционирования на Корусанте в каждом районе. В этом руководстве вы найдете все осколки Priorite, записи банка данных, сундуки, очки Force Essence Points и Force Tears. Письменные описания добавляют больше контекста к тому, как добраться до различных предметов коллекционирования, а также к тому, что находится внутри сундуков.

Обратите внимание, что Приоритетные Осколки, Записи в Банке Данных и Сундуки отмечены на картах внутриигровыми значками. Очки Силовой Эссенции и Силовые Слезы обведены.

Star Wars Jedi Survivor Rooftops Corusant All Collectibles Locations Map 100% Chests Priorite Tear Where

Все предметы коллекционирования на крышах

Не нужно много времени, чтобы понять, что вы не можете разблокировать все предметы коллекционирования в разных местах Корусанта в Jedi: Survivor . Первая комната, в которую вы попадаете, имеет запертую дверь, и для ее открытия требуется навык «Нарезка». Таким образом, вы должны вернуться на Корусант, чтобы завершить все после того, как вы прошли большую часть основного сюжета в Jedi: Survivor .

Все записи в банках данных

Обе записи банка данных находятся рядом с точкой медитации. Первый находится всего в нескольких футах в углу площади возле защитной двери. Второй находится на один уровень выше на небольшой площадке. Это тот же путь, который следует за основной историей, поэтому его трудно пропустить.

Все приоритетные осколки

В районе крыш есть только один осколок приоритета, и он находится рядом с точкой медитации. На один этаж выше северного конца площади есть мост. Приоритетный осколок находится в конце этого моста в углу на контейнере.

Все сундуки

Два сундука заполняют область Крыш. Первый сундук находится в первой комнате, в которую вы попадаете во время основного сюжета. Это трудно пропустить. Он содержит излучатель светового меча Терпения.

Второй сундук находится в конце зоны обслуживания, которая ответвляется от площади с точкой медитации. Вам нужно будет разрезать дверь, чтобы открыть секцию, а затем с усилием закрыть люк, чтобы заблокировать поток воды. Перепрыгивайте через секции, чтобы добраться до сундука. Он содержит переключатель светового меча Терпения.

Все Слезы Силы

Первая комната, в которую вы попадаете во время основной истории, также содержит Слезу Силы за запертой дверью. Вам понадобится способность Force Lift, чтобы получить к ней доступ. Это испытание Fractured Malice.

Star Wars Jedi Survivor Corusant Все коллекционные локации Сундуки Приоритетные банки данных 100% Сайт обновления карты

Все предметы коллекционирования на сайте ремонта

Все записи банка данных

Первая запись в банке данных находится в начале участка реконструкции рядом с точкой медитации. Сразу после входа на участок ремонта посмотрите налево, чтобы найти сканируемый терминал.

Следующая запись банка данных находится в следующей области внутри здания с баром/кухней. Поднимитесь по пандусу и бегите вдоль освещенного рекламного щита, затем войдите в дверной проем. Отсканируйте его в области слева.

Следуйте по маршруту основного квеста до точки, где вы качаетесь на веревке и поднимаетесь на верхний уровень места ремонта. Сразу после подъема поверните налево и спуститесь на один уровень по лестнице с щелью. В комнате внизу есть терминал, в котором находится запись банка данных.

Все приоритетные осколки

Первый осколок Приорита снова находится в северо-западном углу участка реконструкции, спрятанный в маленьком переулке у большого пандуса. Это слева сразу после последнего препятствия, бегущего по стене.

Осколок Приорита спрятан на нижнем уровне в юго-восточном углу участка реконструкции. Спуститесь к большой площади, где патрулируют все штурмовики, а затем поднимитесь по ближайшей лестнице. Поверните налево и пересеките пространство через столбы. Осколок Приорита находится там на ящике.

Последний осколок Приорита находится под лестницей прямо перед тем, как вы протиснетесь через коридор обслуживания в конечной точке участка ремонта во время основного сюжета.

Все сундуки

Рядом с задней частью Renovation на верхнем уровне в северо-восточном конце локации спрятан сундук. Перейдите в раздел, где есть несколько проходимых рекламных щитов, и пробегите по первому, чтобы подняться на следующий уровень. Развернитесь, а затем бегите по стенам через два рекламных щита, расположенных выше, чтобы попасть на площадку. Сундук находится в коротком коридоре и содержит рукоятку для светового меча Терпения.

Для второго сундука требуется способность BD-1 Slicing, открывающая запертую дверь в северо-западном конце Renovation Site. Содержит покрытие Coruscant Paint BD-1.

Банк данных Записи Сундуки Приоритет Где взять Как найти скрытые секреты

Все предметы коллекционирования промышленных стеков

Здесь терпит крушение корабль имперского сенатора, и команда Кэла садится на него. Это быстрый раздел для заполнения.

Все записи банка данных

Внутри корабля в офисе сенатора есть две записи в банке данных. Одна из записей находится на стене за его столом. Другой находится в дальнем конце комнаты.

Карта «Звездных войн» Сундуки с эссенциями Силы

Все предметы коллекционирования Undercity Meats

Подгородское мясо относительно редкое, но вам придется вернуться в эту область на Корусанте, чтобы получить все предметы коллекционирования после того, как вы разблокируете больше способностей во время основного сюжета в Jedi: Survivor . Вам понадобится Очарование Меррина, чтобы летать через лучевой щит, а также Электродротик BD-1, чтобы зарядить провод питания и открыть дверь.

Все приоритетные осколки

За лучевым щитом в задней части Undercity Meats есть лифт, прямо перед столкновением с Purge Trooper. Приоритетный осколок на самом деле находится под лифтом, поэтому вам нужно активировать его, чтобы подняться, а затем немедленно сойти с него, чтобы открыть и получить доступ к Приоритетному осколку.

Все сундуки

В Undercity Meats всего один сундук и его легко получить при первом прохождении локации во время кампании. Это один из сундуков для улучшения Стима, что делает его стоящим.

Найдите сундук в главной открытой комнате Undercity Meats. Это после того, как вы покинете секцию конвейерной ленты и поднимитесь по вертикальной секции. Вы поймете, что находитесь в нужном месте, благодаря красному освещению и открытому пространству. Подойдите к масштабируемой стене и дважды подпрыгните по стене, чтобы подняться на площадку с сундуком в конце зала.

Единственная загвоздка в доступе к этому сундуку — босс имперских охранных дроидов, охраняющий его. Этих врагов сложно победить в начале игры, но опять же, обновление того стоит.

Все очки эссенции Силы

Есть также две точки Силовой эссенции. Первую легко получить во время первого прохождения. Поверните налево в боковой зал в помещении для хранения холодного мяса, и вы сразу же найдете его.

Вторая точка эссенции Силы находится за запертой дверью в комнате, где появляется штурмовик-чистильщик. Используйте способность Electro Dart BD-1, чтобы активировать кабель питания и открыть дверь. Это открывает своего рода пасхальное яйцо, потому что существо Jotaz из Jedi: Fallen Order появляется, чтобы сражаться. Победите Джотазов и получите Точку Эссенции Силы.

Звездные войны Джедай Выживший Транспортное депо Коллекционные предметы Все локации Сундуки Корусанта Сундук с сущностью Силы Приоритет

Все предметы коллекционирования в грузовом депо

В грузовом депо есть три предмета коллекционирования. Вы можете получить сундук и запись в банке данных при первом прохождении, но для точки Силовой эссенции требуется Air Dash и Charm Merrin для доступа за лучевым щитом.

Все записи в банках данных

Вы легко заметите вход в банк данных в коридоре на выходе из этой области, если вы еще не почувствовали неотразимый аромат Turbo Dogs.

Все сундуки

В грузовом депо есть только один сундук. Поднимитесь по зиплайну, как если бы вы направлялись в следующую область, из депо по обработке грузов. Развернитесь сразу после зиплайна, а затем бегите по стене по коридору к уступу, где находится сундук. Он содержит оружейные покрытия Coruscant Paint.

Все очки эссенции Силы

В этом месте находится единственная точка эссенции Силы. Схватитесь за один из грузовых контейнеров, проходящих через локацию, и используйте его для Air Dash через зеленый лучевой щит, где проходит конвейерная лента. Пройдите по коридору один раз, и вы найдете Точку Силы у окна справа.

Карта Hanger 2046c Где найти все предметы Скрытые секреты Как получить сундук Коллекционные предметы

Все предметы коллекционирования Hanger 2046-C

Для удобства мы объединили станцию ​​регулирования Skylane и Hanger 2046-C в одну карту. Обратите внимание, что вам понадобится способность BD-1 Electro Dart, чтобы открыть дверь, где находится сундук.

Все записи в банках данных

Есть две записи банка данных, которые вы можете получить в первом прохождении. Первый — это дроид Гонк на контрольной станции Skylane рядом с местом, где вы сражаетесь с Инквизитором. Начните с точки медитации и спуститесь по ближайшей лестнице в холл. Дроид там слева.

Вторая запись банка данных находится на плавучей станции управления в центре локации. Взаимодействуйте с терминалом, чтобы получить запись банка данных.

Как только вы завершите основную сюжетную линию, вы сможете вернуться на Корусант, чтобы прослушать последнюю запись в банке данных. Он находится рядом с посадочной площадкой Богомола, недалеко от дроида-мусорщика с осколком Приорита.

Все приоритетные осколки

Каждый осколок приоритета можно получить в первом прохождении, и его легко получить. Первый Осколок Приорита находится на Балконе, когда вы переходите в секцию вешалок, характеризующуюся красными коридорами и республиканской архитектурой. Идите в угол балкона, обращенный к остальной части Ангара 2046-C, и вы найдете там Осколок Приорита. Обратитесь к изображению функции этого руководства и карте для дополнительного контекста.

Последний осколок Приорита находится рядом с посадочной площадкой богомола. Пройдите мимо него, и вы заметите дроида-мусорщика, держащего его. Преследуйте и уничтожьте дроида, чтобы получить Осколок Приорита.

Все сундуки

В данном случае сундук на самом деле является терминалом, который позволяет вам взломать тяжеловесных DT Imperial Sentry Droids. Терминал находится в боковом коридоре через красные коридоры с республиканской архитектурой, которые связывают посадочную площадку с зиплайнами через пространство Skylane в этом районе. Вы заметите силовой кабель над дверью. Используйте электродротик BD-1, чтобы включить и открыть дверь. Ваша следующая задача — уничтожить D-L1T, «легендарного» имперского сторожевого дроида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *