The Devil in Me

Все концовки в The Devil in Me

Вам предстоит пережить одну мучительную ночь выживания в игре «Дьявол во мне» . Тем не менее, ваш кошмар должен прийти к достойному завершению. И в этой конкретной игре могут произойти два ключевых события. Вот наше руководство по концовкам «Дьявол во мне» , которое поможет вам понять, что происходит в последних разделах игры.

Дьявол во мне все концовки руководство

Конечные сцены, которые вы увидите в «Дьяволе во мне» , основаны на персонажах, которые пережили ночь. Они будут следовать двум основным ответвлениям финала: главе « Озеро » и главе « Ультиматум» . Более того, в «Дьяволе во мне » есть три ключевых момента или концовки .

Комментарии куратора

Как обычно, Куратор расскажет вам о вашем прогрессе:

  • Удалось ли всем персонажам пережить ночь, если некоторые из них погибли или вообще никто не выжил.
  • Он также прокомментирует , спасли ли вы собаку или убили ее (ты монстр!).
  • Он добавляет, усвоили ли выжившие персонажи свои уроки или преодолели ли собственные страхи.

Перед тем, как дверь захлопывается, слышен странный свистящий звук. Мы не знаем, является ли это предупреждением Куратору от другой сущности, но он говорит вам, что вы увидите его в будущем.

The Devil In Me Finale Гайд по всем концовкам Лучшая концовка Хорошая концовка Худшая концовка 1

Лейксайд

Здесь есть несколько вариаций:

  • Если кто-то из человеческих персонажей выжил в финале «Озеро», дальнобойщик заметит его на дороге. Затем прибудут полицейские и скорая помощь. Герои поболтают о своих планах на будущее:
    • Марк и Кейт говорят о том, что бывший согласился работать в Нью-Йорке.
    • Джейми и Эрин обсуждают свои отношения.
    • Чарли дают сигареты, но он говорит, что пытается бросить эту привычку.
  • Если пёс Конни выжил, он будет здесь вместе с остальными персонажами. Как ни странно, даже если люди в конечном итоге погибнут, собака будет считаться единственным выжившим.
  • Если ни один из главных героев не выжил, а Конни была убита или не попала в лодку, эта область на берегу озера будет пустой.
  • Как бы то ни было, вы увидите котелок Дю’Мета на берегу. Показана рука, поднимающая его.

Примечание: вы не получите сцены на берегу озера, если Марк и Кейт достигли финала Ультиматума. Вместо этого вы увидите, как Дю’Мет стреляет в Кейт и Марка, когда они пытаются сбежать.

The Devil In Me Finale Гайд по всем концовкам Лучшая концовка Хорошая концовка Худшая концовка 1a

Новостной репортаж и следующие жертвы

Далее репортер новостей рассказывает о только что произошедших странных происшествиях:

  • Если персонажи выжили, будут раскрыты масштабы преступлений в Доме убийств.
  • Если никто не выжил, репортер скажет, что съемочная группа таинственно исчезла. Точно так же не было ни слова от полицейского, который отправился исследовать остров.
  • Пока репортер говорит, куча яппи реагирует на новости. Один из них говорит, что их видео стало вирусным, и им предложили билет, чтобы увидеть отличный аттракцион, построенный Du’Met.

Как только все будет сделано, вы увидите квартет аниматронных парикмахерских из главы «Только для персонала». Манекены начнут петь «О Смерть», тему антологии The Dark Pictures . И последнее, но не менее важное: есть короткий ролик, который проигрывается после финальных титров. Это тизер-трейлер Directive 8020 , следующей игры серии.

Tdp Devim Fin Conc Gdsc 3a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *