Resident Evil 4 Remake

Все локации Viper – Resident Evil 4

Миссия Viper в Resident Evil 4 Remake — это побочный квест, за выполнение которого вы будете получать валюту. Когда вы посещаете торговца в игре, вы можете видеть заметки с заданиями вокруг торговца.

Одна из задач — убить трех гадюк и принести торговцу трех мертвых гадюк . Торговец вознаградит вас 1000 Ptas за каждую гадюку.

Для этого нужно знать их местонахождение. Это руководство покажет вам, где они находятся.

Где найти всех гадюк в Resident Evil 4

Прежде чем вы начнете, просто имейте в виду, чтобы не израсходовать свои боеприпасы, когда вы в конце концов найдете гадюк. Они быстро передвигаются, поэтому в конечном итоге вы потратите на них немного боеприпасов.

Вместо этого используйте свой нож или голые руки, чтобы порезать или ударить их . Как только они будут мертвы, положите их в свой инвентарь и верните обратно. Теперь о локациях!

Ратуша

В ратуше, когда вы войдете в главное здание, вы найдете небольшую комнату, если повернете налево. Войдите в комнату, чтобы найти несколько бьющихся бочек и ящиков.

Один из хрупких ящиков находится на полке, когда вы входите в комнату с левой стороны. Разбейте ящик, чтобы освободить гадюку. Убейте его, затем идите за остальными .   

Деревенская церковь

Между церковью и Деревенской площадью есть место, которое легко пропустить. Если вы обойдете церковь и подниметесь по лестнице, вы найдете небольшую комнату со столом, в котором есть ящик с боеприпасами.

Напротив него на деревянном столе лежит хрупкий ящик . Разбейте ящик, чтобы освободить гадюку и убить ее.

Рыбоводческое хозяйство

Вам придется немного обыскать эту область. Рядом с рыбной фермой есть несколько деревянных причалов . Если смотреть на карту сверху, то она находится в правом верхнем углу.

Есть пара ящиков и бочек, которые вам нужно разбить, чтобы найти последнюю гадюку. Найдите последнюю гадюку и верните торговцу всех трех мертвых гадюк. Соберите награду после .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *