Fortnite

Все места для прыжков с трамплина в Fortnite, глава 3, сезон 3

Третий сезон Fortnite Chapter Three представляет новые квесты, которые игроки захотят выполнить как можно быстрее.

Игрокам нужно спрыгнуть с трех трамплинов. Процесс не сложный, но найти трамплины может быть сложно, если вы не знаете, где искать. Однако мы указали для вас точные места.

Где я могу найти трамплин для прыжков в третьей главе Fortnite , третий сезон?

Скриншот через Epic Games | Ремикс от Dot Esports

Вы найдете четыре трамплина в озере к северу от Наклонных башен. Все, что вам нужно сделать, это спрыгнуть с трех из них, чтобы выполнить этот квест. Вы можете увидеть, где каждый из них расположен выше, отмеченный красным кружком. Вы можете использовать любую из трамплина, чтобы закончить квест.

Вместо того, чтобы нырять с северного трамплина, а затем направляться к восточному, мы рекомендуем нырять с южного трамплина. Два из трех нижних очень близки, а третий ближе к этим двум, чем северный. Если вы недостаточно быстры, вы можете столкнуться с другими игроками, пытающимися получить опыт в этом квесте.

Был предложен метод, при котором игроки могут прыгать на трамплин, на который они уже прыгали, на два из трех счетов. Мы попробовали, и это не сработало. Для выполнения этого квеста необходимо пройти все три по отдельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *