Fortnite

Все новые скины Destiny 2 в Fortnite и как их получить

Destiny 2 , как и Fortnite, сейчас является одной из самых популярных онлайн-игр. Игроки со всего мира заходят в обе игры, чтобы сразиться и доказать свое мастерство. Хотя ходили слухи, что между двумя играми может быть совместная работа с конца прошлой недели, было подтверждено, что персонажи из Destiny появятся в Fortnite уже сегодня вечером.

Согласно сообщению в блоге Epic Games , три новых скина из Destiny в Fortnite будут включать командира Завалу, Икору Рей и экзо-незнакомца . У каждого персонажа будет свое украшение на спину, планер и кирка, а также общая эмоция. Это кроссовер приличного размера, и Destiny также получает в игре карту Creative.

Каждый из персонажей был воссоздан на движке Fortnite , и все трое очень похожи на своих собратьев из Destiny . Игроки также узнают планеры Sparrow как те же самые, которые игроки используют в Destiny , а эмоция представляет собой маленького призрака, который сопровождает каждого игрока. Вы сможете найти всех трех персонажей в магазине предметов, где они, скорее всего, будут продаваться по отдельности и в комплекте.

Скриншот, показывающий командира Завалу из Destiny на движке Fortnite.
Изображение через Epic Games

Командир Завала — командир Авангарда Последнего Города и один из самых сильных Титанов во всей вселенной. Он придет с украшением на спину Targe, киркой Crown-Splitter, планером Sparrow и альтернативным стилем Zavala Shader.

Изображение, на котором изображена Икора Рей из Destiny, воссозданная на движке Fortnite.
Изображение через Epic Games

Икора Рей — чемпион-чернокнижник Горнила, расправляющийся с врагами быстрее, чем кто-либо другой в Последнем Городе. Она поставляется с украшением на спину Змееносца, киркой Black Talon, планером Sparrow и альтернативным стилем Ikora Shader.

Изображение, показывающее Exo Stranger из Destiny, воссозданное на движке Fortnite.
Изображение через Epic Games

Экзо-незнакомка — легенда, застрявшая во временной петле, но посвятившая себя спасению своей сестры от Тьмы. Она поставляется с украшением на спину Pouka, киркой The Lament, планером Sparrow и альтернативным стилем Exo Stranger Shader.

В этой коллаборации также появится эмоция «Расследование», которую может использовать любой персонаж. При использовании вызывает появление маленького призрака, который сканирует близлежащую область в поисках информации. Хотя это и не подтверждено, скорее всего, он включен в комплект со всеми персонажами.

В дополнение к скинам Fortnite добавила новую карту Creative от PWR, которая действует как воссоздание Javelin 4 в стиле режима управления . 9767-7225 .

Игроки смогут купить эти новые скины в магазине предметов уже сегодня, 23 августа, в 19:00 по центральноевропейскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *