CS GO

Все ножи CSGO: самые дорогие, самые дешевые и лучшие ножи для покупки

Если вы хотите по-настоящему погрузиться в CS:GO и продемонстрировать свой собственный стиль, вы можете заменить ножи по умолчанию на что-то более уникальное. Здесь собраны все ножи в CS:GO , от самых дешевых до самых дорогих.

Всего вы можете использовать 19 ножей, и все эти ножи имеют уникальные узоры и дизайны, так что выбор безграничен.

Хотя некоторые ножи, такие как нож-бабочка или керамбит, как правило, дороже, некоторые из «более дешевых» ножей также могут быть очень дорогими, если на них есть определенный рисунок.

Например, есть некоторые специфические редкие узоры под названием «Синие драгоценные камни», из-за которых любой нож всегда будет стоить много тысяч долларов. По-настоящему редкие ножи могут продаваться по цене более 10 000 долларов, а самые дорогие оцениваются примерно в 1,5 миллиона долларов.

Но для нас, обычных людей, это цены на ножи CS:GO, которые вы можете найти на торговой площадке Steam или на авторитетных сайтах скинов. Цены будут зависеть от кожи, износа и рисунка, а версии любого ножа со StatTrak обычно дороже, чем версии без StatTrak.

Все ножи CS:GO и цены (сентябрь 2022 г.)

Нож-бабочка1 июля 2014 г.$500-$3000Нож-бабочка в csgo
Керамбит14 августа 2013 г.$350-$2500нож керамбит
Штык-нож M914 августа 2013 г.$280-$2500м9 штык ксго
Коготь Нож3 августа 2018 г.$230-$2500коготь нож ксго
Скелетный нож19 ноября 2019 г.230-2000 долларовскелетный нож
Штык14 августа 2013 г.$190-$1500штык ксго
Складной нож14 августа 2013 г.$120-$1200флип нож в кс го
Стилет3 августа 2018 г.$120-$1000нож стилет в csgo
Классический нож18 октября 2019 г.$110-$1000классический нож ксго
Медвежий нож3 августа 2018 г.$100-$1200медвежий нож csgo
Кочевой нож19 ноября 2019 г.100-800 долларовнож кочевника в csgo
Охотничий нож1 мая 2014 г.$90-$1100охотничий нож ксго
Охотничий нож18 февраля 2016 г.$90-$1000нож боуи в ксго
Паракордовый нож19 ноября 2019 г.$90-$750нож из паракорда в csgo
Фальшион Нож26 мая 2015 г.$85-$750нож фальшион в кс го
Нож выживания19 ноября 2019 г.$85-$600нож выживания ксго
Теневые кинжалы17 сентября 2015 г.70-800 долларовтеневые кинжалы в csgo
Нож Наваха3 августа 2018 г.$65-$400Ванильный нож Наваха в csgo

Самый дорогой нож CS:GO: Butterfly Knife

Butterfly Knife — один из первых ножей, добавленных еще в 2014 году, и по сей день это, как правило, самый дорогой нож на рынке. Самая дешевая версия обычно стоит около 500 долларов, а самая дорогая может достигать десятков тысяч.

Хотя само лезвие не самое большое, особенно по сравнению со штыком, боуи или охотником, причина того, что бабочка такая дорогая, связана с анимацией.

Вытащив нож и осмотрев его, вы увидите, как ваш внутриигровой персонаж совершает невероятные трюки с ножом, безупречно демонстрируя приемы, которыми мог бы гордиться профессионал. Посмотрите анимацию в видео:

Тем не менее, самым дорогим одиночным ножом в CS:GO на самом деле является Керамбит, а именно Керамбит 387 модели «Синий самоцвет» в состоянии «Прямо с завода». В настоящее время существует только один такой нож, и его нынешний владелец отклонил предложение на сумму около 1,5 миллиона долларов .

Самый дешевый нож CS:GO

Самый дешевый нож в CS:GO — нож Наваха . Добавленный в 2018 году, это один из самых новых ножей, у которого очень маленькое лезвие и ограниченная анимация.

Многие игроки утверждают, что это больше похоже на нож для вскрытия писем или нож для масла, чем на что-то, что действительно может нанести большой ущерб.

Самый дешевый нож CSGO

Этот Marble Fade Navaja стоит дороже, около 130 долларов.

Еще один дешевый нож — это Shadow Daggers, самый дешевый набор из которых стоит около 70 долларов. На самом деле это два ножа в каждой руке, что, как вы могли подумать, сделало бы их более желанными. К сожалению, как и Наваха, они не самые устрашающие ножи, и они также перемещают перекрестие при ношении, что не нравится многим игрокам.

Лучший нож CS:GO для покупки

Итак, если вы хотите получить свой собственный нож CS: GO, с чего начать? Есть ряд вещей, которые следует учитывать, помимо того, что, по вашему мнению, выглядит лучше всего.

Цена и инвестиции

Очевидно, что вы можете купить только то, что можете себе позволить, но если вы не можете позволить себе нож, который хотите прямо сейчас, вам следует подумать о том, чтобы подождать и накопить немного денег. Ножи CS:GO могут стать инвестицией, если вы оставите их на некоторое время перед продажей — большинство ножей выросли в цене с момента их выпуска. Однако, если вы купите более дешевый нож, такой как Наваха, он может не сильно увеличиться, поскольку они не так популярны.

Некоторые ножи также теряют ценность. Например, вы можете купить классический нож менее чем за 200 долларов, но с момента выпуска цена на классический нож снижается. Классический нож «Ночная полоса» с минимальным износом раньше стоил почти 200 долларов, но сегодня он стоит всего около 140 долларов.

Некоторые ножи, которые значительно выросли в цене, включают в себя Nomad Knife, Talon Knife, M9 Bayonet, Stiletto и Ursus Knife .

Анимации

Прежде чем покупать свой нож, вы должны проверить анимацию в игре. Вы будете видеть эти анимации в каждом матче, поэтому лучше выбрать нож с понравившейся вам анимацией.

Есть много видеороликов на YouTube, которые покажут вам все анимации, или вы также можете проверить это сами в игре, используя собственный сервер и веб- сайты, такие как BroSkins .

Износ, Узор, Кожа

У каждого ножа есть множество скинов , от простых темных скинов, таких как Night Stripe, до ярких радужных цветов, таких как Marble Fade. Как правило, более красочные скины будут стоить дороже, потому что они более желанны. Вы также можете получить простую версию каждого ножа под названием «Ваниль», но не дайте себя обмануть, это не значит, что они будут дешевле.

Нож Blue Gem в CSGO

Закаленные ножи с большим количеством синего цвета очень редкие и дорогие, и их называют «Синими драгоценными камнями».

Также важно обращать внимание на степень износа . Нож «Прямо с завода» будет выглядеть почти безупречно, в то время как нож «Потертый в боях» будет выглядеть очень поврежденным и изношенным, что, очевидно, влияет на цену.

Наконец, если вы хотите серьезно отнестись к своему ножу, обратите внимание на узоры . Каждая кожа ножа имеет 1000 узоров, и все они могут выглядеть очень по-разному. Например, на ножах «Fade» на некоторых рисунках нож будет окрашен больше, а на некоторых будут отсутствовать большие зазоры — двух одинаковых ножей не бывает.

Где купить ножи CS:GO

Если вы приняли решение, есть несколько мест, где можно купить нож.

Самый безопасный и простой способ — через Steam Marketplace. Здесь могут быть перечислены предметы стоимостью менее 2000 долларов, и вы можете просто внести деньги на свой баланс Steam, чтобы совершить покупку.

Однако у Steam есть и недостатки, главным из которых являются цены. Поскольку Valve берет процент с каждой продажи, продавцы часто выставляют свои товары по более высокой цене. Здесь сторонние веб-сайты могут иметь преимущество.

Существует множество авторитетных веб-сайтов со скинами CS:GO, таких как CS.MONEY , BitSkins или SkinPort. На этих сайтах часто продаются ножи дешевле, чем на рынке Steam. И нет ограничения по цене, поэтому, если вы ищете очень дорогой образец ножа, такой как Рубин или Изумруд, вам придется использовать сторонний веб-сайт, так как на торговой площадке Steam установлен предел цены.

Это все, что вам нужно знать о ножах в CS:GO

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *