Игры

Все персонажи в рейтинге Honkai: Star Rail — список уровней

Honkai Star Rail рассказывает эпическую историю с множеством запоминающихся персонажей. Многие люди, которых вы встречаете, доступны в качестве членов партии, как только вы их наймете. Некоторые из них явно делают более интересные дополнения, чем другие. Вот наш список уровней Honkai Star Rail , ранжирующий доступных персонажей от лучших к худшим.

Список уровней, ранжирующий всех персонажей в Honkai Star Rail

Помните, что вы ищете синергию. Даже персонажи с плохим рангом могут найти место в сильной команде. Проверьте наш список лучших командных соревнований в Honkai Star Rail для получения дополнительной информации. Ниже вы найдете наш список того, где находятся различные персонажи, разделенные по уровням и расположенные в алфавитном порядке.

Персонажи S-уровня Honkai Star Rail

Скриншот Honkai Star Rail Seele

Клара — способна нанести существенный урон и может проводить дополнительные атаки.

Гепард — его ледяной урон — это не шутки, плюс он отлично работает как танк.

Цзин Юань — Цзин Юань — ваш лучший вариант для нанесения урона по площади и использует элемент молнии.

Луоча — его сильные лечебные способности и мощная атака первоклассны, плюс он может ослаблять вражеские юниты.

Seele — универсальный наносящий урон, который может довольно сильно поражать одиночные цели, но отлично справляется с очисткой мобов.

Персонажи A-Tier Honkai Star Rail

Крупный план лезвия Honkai Star Rail

Байлу — один из лучших целителей в игре, плюс наносит урон от молнии. Однако у Луоча есть свой шанс.

Блэйд — Когда вы создадите лучший билд для Блэйда в Honkai Star Rail , вы обнаружите, что он жертвует жизнью в обмен на урон. Он сильно бьет, но вам нужно следить за его здоровьем и соединить его с сильным целителем.

Броня — если вы ищете кого-то, кто может усилить вашу команду и устранить отрицательные эффекты, вам понадобится Броня в вашей группе. Только не ждите, что она нанесет много урона.

Химэко — она наносит урон по области от огня и использует действия своих друзей в своих интересах. Когда вы фармите более слабых врагов, она может быстро справиться с ними, начав бой с помощью своей техники.

Кафка — Кафка может наносить мощный урон молнией, и она становится лучше в ходе битвы, но ее нужно усилить, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Наташа – Чем она здоровее, тем больше лечит своих друзей. Если вам нужен хороший целитель, Наташа может стоить энергии, которую вы тратите на ее улучшение.

Пела — помимо нанесения мощного урона льдом, она может ослаблять врагов, чтобы ваши сильные нападающие могли быстрее их уничтожить.

Серебряный волк — она может как ослаблять врагов, так и сильно бить их отдельными атаками, хотя она не лучший выбор, если вы хотите иметь дело с большими мобами.

Trailblazer — вы можете адаптировать Trailblazer к различным дорожкам и элементам, что делает их особенно универсальными.

Welt — его претензия на известность заключается в его способности наносить воображаемый урон, что впечатляет больше, чем кажется. Он также хорош в ослаблении противников в целом.

Yanqing — он использует ледяной урон и может очень сильно поражать отдельные цели. Если вы сосредоточитесь на развитии его атаки и критического удара, он может стать отличным помощником против боссов.

Персонажи B-уровня Honkai Star Rail

Honkai Star Rail 7 марта крупным планом

Арлан — вам нужен хороший целитель, если вы сделаете Арлана частью своей команды, но он способен наносить сильный урон от молнии. К сожалению, это не особенно уникально.

Аста — сильный персонаж поддержки, которого вы найдете в начале приключения.

Дэн Хенг . В частности, в начале игры его сильные атаки Ветром прорвут большую часть сопротивления, с которым вы столкнетесь.

Герта . Герта специализируется на нанесении урона по области льдом, кроме того, она производит последующие атаки и может замораживать врагов, чтобы они не наносили урон.

Крюк — она умело использует огонь, отлично работает в паре с себе подобными, хотя и фокусируется на одной цели за раз.

7 марта — Ее способность создавать щиты для других членов группы может поддерживать их в действии, даже когда они сталкиваются с могущественными врагами.

Цин Цюй — она способна поражать как одиночные цели, так и группы врагов, но, похоже, она не преуспевает ни в одной из этих ролей.

Сампо — Атаки и дебаффы, основанные на ветре, — это специализация Сампо. Не забудьте увеличить его показатель попаданий, чтобы максимально использовать эти возможности.

Сушанг — если вам нужно убить босса с большим количеством HP, Сушанг — один из лучших вариантов.

Персонажи C-Tier Honkai Star Rail

Honkai Star Rail Serval А вот и механическая лихорадка

Сервал — даже после того, как вы соберете лучший билд Сервала , вы обнаружите, что многие другие персонажи, работающие по области, могут бить сильнее. При этом ее молниеносные атаки полезны в начале игры, когда вы ищете лучшие варианты.

Tingyun — она может усиливать себя и союзника, а также способна наносить урон молнией. Однако многие другие персонажи могут делать почти все лучше, чем она.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *