Fall Guys

Все раунды сезона Fall Guys 2 отсортированы от лучших к худшим

Fall Guys: Ultimate Knockout Season 2 добавил четыре новых раунда в королевскую битву игрового шоу. Каждый уровень включает в себя средневековую тему нового сезона, и вам придется взбираться по стенам, уклоняться от топоров и прыгать через обручи (буквально), чтобы заполучить корону. После нескольких падений и подъемов на каждом этапе мы оценили раунды второго сезона Fall Guys от лучших к худшим.

Четыре новых раунда, добавленные в Fall Guys со 2-м сезоном, — это перчатка Knight Fever, восхождение на замок Wall Guys, воровская Egg Siege и нецивилизованные Hoopsie Legends.

К рыцарю идут трофеи

Knight Fever — самый увлекательный из четырех новых раундов Fall Guys . Не нужно полагаться на других игроков, которых я люблю. Ни одно из препятствий тоже не связано с удачей, что является большим плюсом. Нет ничего хуже, чем ваши шансы на победу не в ваших руках. Однако это не просто бездумная гонка до конца. Немного изящества и быстрой работы требуется, чтобы завершить гонку впереди других бобов.

Осень парни рыцарь лихорадка

Возможно, лучше всего то, что Knight Fever — это дом Thicc Bonkus. Сообщество назвало скалку с шипами, которая качается из стороны в сторону и отлично измельчает бобы Fall Guys . Это лишь одно из препятствий на этом этапе, которое идеально соответствует средневековой тематике, и это также помогает ему занять первое место в нашем рейтинге второго сезона Fall Guys .

Веселая, свежая и вызывающая бешенство

Второе место в нашем рейтинге второго сезона Fall Guys занимает Wall Guys. Лучшее в этом этапе — это то, что он привносит в игру совершенно новый тип игрового процесса. Игрокам нужно перемещать блоки, чтобы преодолеть ряд стен и добраться до финиша. Вы никогда не использовали свой захват так часто, как в этом раунде. Все дело в том, как вы двигаетесь и карабкаетесь по блокам, а также в отчаянной хватке за край каждой стены.

Fall Guys Wall Guys

Баланс совместной работы и эгоизма на этом этапе… сложен. Вы будете взбешены тем, что на вашем пути будут стоять бобы и игроки, стоящие на вершине блоков, ждущие, пока вы сделаете тяжелую работу. Однако, когда вы находите временного союзника или двух и взбираетесь по стенам, как команда воров в ночи, это невероятно весело и полезно.

Wall Guys также включает средневековую тему лучше, чем другие новые раунды. Масштабирование стен замка — прекрасная идея, и я надеюсь, что в будущем мы увидим еще больше этого разнообразия.

Хупси ромашка

Hoopsie Legends пробирается на третье место в нашем рейтинге, опережая Egg Siege. Что хорошо в этом новом раунде, так это то, что он включает новые подвижные платформы в знакомый игровой режим, прыгая через обручи.

Fall Guys Season 2: рейтинг Hoopsie Legends

Hoopsie Legends может доставлять массу удовольствия, но это также невероятно расстраивает. Это душераздирающе, когда вы строите обруч только для того, чтобы наблюдать, как другой боб поднимается на вашу платформу и совершает прыжок. Даже не говори мне о том, насколько разрушительно это для души, когда у тебя украдут золотой обруч. По стилю игры он очень похож на Wall Guys. Чтобы пройти этот этап, нужно быть проворным, но и хитрым.

Разбитые яйца

В конце второго раунда рейтинга Fall Guys Season 2 находится Egg Siege. Это командная игра, что для меня большой минус. Все командные игры заставляют вас полагаться на других, чтобы попытаться пройти в следующий раунд. Если у вас будет разрозненная команда, ваш путь к славе закончится, что бы вы ни делали. Это совсем не весело.

Однако добавление разводных мостов и глубокого колодца для яиц действительно добавляет более захватывающую динамику, чем исходный этап сбора яиц, Egg Scramble.

Fall Guys Season 2, рейтинговые раунды Egg Siege

Итак, надейтесь на Knight Fever, наслаждайтесь новой механикой в ​​Wall Guys и Hoopsie Legends и молитесь, чтобы вы не получили Egg Siege. Вы не будете сталкиваться ни с одним из этих новых этапов так часто, как хотели бы, и это очень досадно. Может быть, Mediatonic стоит отказаться от некоторых из наименее приятных этапов первого сезона?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *