Destiny 2

Все, что вам нужно знать о Железном знамени в Destiny 2

Железное знамя возвращается в Destiny 2 . Это недельное мероприятие — отличный способ не только получить в свои руки возвращающуюся старую добычу, но и шейдеры, игровые режимы и новые привилегии для оружия. Событие «Железное знамя» в Destiny 2 — это бесплатное событие, в котором игроки сражаются друг с другом в стремлении выполнить достижения, набрать очки и разблокировать как можно больше прекрасного снаряжения.

Руководство по Железному знамени в Destiny 2

Предпосылка проста. Играйте в недельном событии, набирайте очки и получайте добычу. Но каковы наилучшие методы кратчайшего пути к славе и как все это работает?

Как начать Железное знамя

Железное знамя судьбы 2

Для начала вам просто нужно пойти в Башню и поговорить с лордом Саладином. Он впереди и в центре, когда вы заходите, так что вам будет трудно не заметить его. Если вы впервые играете в «Железное знамя» в Destiny 2 с этой учетной записью, вам придется пройти краткое руководство, прежде чем вы начнете играть в настоящие матчи.
Как только вы закончите с этим, просто отправляйтесь в раздел тигля и выберите событие «Железное знамя».

Железное знамя судьбы 2

Награды Железного знамени Destiny 2

Зачем вообще беспокоиться о Железном знамени? Ну, в первую очередь, это возможность получить в свои руки какое-то потрясающее снаряжение. Играя в «Железное знамя» в Destiny 2 , вы будете получать энграммы «Железное знамя». Их можно обменять у лорда Саладина на оружие и доспехи Железного знамени или обменять у мастера Рахула. Торговля с Рахулом вознаградит игроков случайным оружием, тогда как Саладин всегда будет давать предметы Железного знамени.
Энграммы можно заработать, побеждая в матчах и повышая уровень лорда Саладина. Если вы носите части доспехов Железного знамени, у вас будет повышенный шанс получить энграмму в конце матча. Вы также можете выглядеть очень круто.

Время событий Железного знамени

Железное знамя действует только в течение одной недели. Эта неделя обычно появляется дважды за сезон, но на этот раз, в Season of Defiance, мы можем насладиться ею трижды. Первое событие проходит с 21 по 28 марта, второе — с 4 по 11 апреля, а третье — с 25 апреля по 2 мая.

Есть много возможностей заполучить товары лорда Саладина. Каждую неделю будет появляться новый игровой режим, но об этом позже.

Режимы игры «Железное знамя Destiny 2»

Железное знамя судьбы 2
  • Неделя 1 : Первый игровой режим, который мы увидим в этом сезоне, — «Контроль». В этом режиме PvP 6×6 вы сражаетесь с другой командой, чтобы захватить и удерживать контрольные точки. Если ваша команда набрала более одного очка, то ваше убийство засчитывается в двойном счете. Если ваша команда получает полный контроль, все локации на время блокируются, а все убийства засчитываются втрое. По истечении этого таймера все точки сбрасываются на нейтральные.
  • Неделя 2 : Вторым игровым режимом будет «Крепость». Это похоже на контроль тем, что нужно захватить три точки. Вместо ситуации блокировки в середине игры становится доступной одна центральная точка. Эта точка заселена Кабалом и захвачена одной из команд. Удержание этой единственной точки дает огромное количество очков.
  • Неделя 3 : На третьей неделе представлено Извержение. Цель игры состоит в том, чтобы получить как можно больше серий убийств. Чем выше серия, тем больше очков приносят ваши навыки и тем больше энергии суперспособностей и умений вы зарабатываете. Как только вы совершаете серию из пяти убийств, вы становитесь активным. Это означает, что вы видны всем в матче, убийства приносят три очка, и если вы не сможете убить врага за пятнадцать секунд, вы взорветесь. Веселье.

Как заработать очки в Iron Banner

Железное знамя судьбы 2

Есть три способа заработать очки в Железном знамени в Destiny 2 .

  • Матчи: Конечно, самый простой способ заработать очки — просто играть в матчах «Железное знамя». Он медленно набирает очки, но не приведет вас к этому последнему этапу в одиночку.
  • Усиления: есть несколько способов повысить свой счет после матчей. Ношение доспехов Железного знамени и использование оружия значительно повысит ваш счет. Каждая часть, до 5, повышает ваш счет на 40%. Выполнение ежедневных испытаний, которые можно увидеть, наведя курсор на вкладку «Железное знамя», повышает ваш счет на 50%.
  • Серии игр: за каждую игру в Iron Banner в Destiny 2 , в которую вы играете, вы получаете усиление. Продолжайте играть, чтобы получить повышение до 20%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *