Игры

Все что вам нужно знать о Need for Speed ​​Unbound

Need for Speed , одна из самых популярных и давних франшиз видеоигр, возвращается с Need for Speed ​​Unbound . Запись Criterion Software привносит в таблицу знакомые и новые элементы. Вот все, что вам нужно знать об игре!

Need for Speed ​​Unbound — все, что вам нужно знать

Перво-наперво: если кто-то не знает, что такое Need for Speed , то это новая гоночная игра, выпущенная Electronic Arts .

Он выйдет 2 декабря 2022 года для PlayStation 5, Xbox Series и ПК (через Steam, Epic Games Store и Origin). Есть бонусы за предварительный заказ и Palace Edition , который дает доступ к бонусным пакетам.

Где я гоняюсь?

Лейкшор — это новая городская локация в открытом мире. Темнота и небоскребы напоминают песчаные улицы Чикаго в штате Иллинойс, США .

Достопримечательности включают автомобильный завод, горную дорогу (Kennedy Drive) и поезд L-Train. Вы также можете разблокировать убежища .

Новым дополнением к серии является сочетание реалистичности и аниме — стиля. Эффекты в стиле аниме выходят из машин (но если вы не фанат, их можно отключить), персонажи затенены, а визуальные эффекты, как мы видим из названия, сильно вдохновлены граффити.

все, что вам нужно знать о need for speed unbound2

Есть история?

Да, на самом деле! Однопользовательская кампания сосредоточена вокруг ограбления семейного автомагазина, которое разлучило двух друзей.

Как главный герой, ваша цель состоит в том, чтобы завершить гонки и испытания по вождению на пути к The Grand , «главному испытанию уличных гонок» в Лейкшоре, чтобы вернуть украденный бесценный автомобиль.

Каков геймплей?

Как и ожидалось, гонки определяют, чем вы будете заниматься большую часть игры.

На момент запуска в игре будет 143 автомобиля , не считая четырех автомобилей, эксклюзивных для Palace Edition . Бренды включают Chevrolet, Dodge, BMW, Ferrari и Lamborghini.

все, что вам нужно знать о потребности в скорости без привязки3

События иногда вознаграждают вас новыми автомобилями — конечно, если вы выигрываете. И это не была бы Need for Speed ​​без кастомизации автомобиля .

Похоже, что Unbound выводит этот элемент на новый уровень с более чем 10 000 вариантов настройки . Сменные детали включают расширители крыльев, боковые юбки, сплиттеры, колеса, шины, бамперы, крылья и оттенки фар. Вы также можете нанести на свой автомобиль стильные графитовые бирки.

Впервые в серии вы также сможете снимать детали автомобилей, такие как бамперы и крыши.

все, что вам нужно знать о need for speed unbound4

Одежда также может быть персонализирована. Еще одна разблокируемая для вашего персонажа поза победы . Просто чтобы немного разозлить противника своим поражением!

Полицейские погони возвращаются, чтобы попытаться помешать вам добиться славы. По мере продвижения в игре вы будете получать высокую температуру , своего рода систему известности, которая выведет полицию на ваш след. Судя по трейлерам, на этот раз они более изысканные и агрессивные.

Unbound учитывается в сетевой многопользовательской игре от двух до 16 игроков. Он состоит из онлайн-мероприятий, задач и встреч.

Во время гонки вы можете слушать музыку . Официальный плейлист NFS Unbound находится на Spotify, и в него входят такие исполнители, как A$AP Rocky (также внутриигровой персонаж со своей реальной моделью автомобиля), Diplo и Charli XCX.

Также был раскрыт список трофеев . Игрокам PS5 будет доступно 42 трофея: 1 платиновый, 4 золотых, 8 серебряных и 30 бронзовых. Для игроков Xbox есть 41 достижение на общую сумму 1000 игровых очков.

все, что вам нужно знать о потребности в скорости без привязки5

Это все на сегодня! До встречи на дорогах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *