Fortnite

Все шесть скинов из серии Creator Icon доступны в Fortnite

Чтобы отметить недавнее освобождение Fortnite серпантина и про кожу Icon Series Bugha, в Epic Games сделал полную коллекцию контента создателя Icon шкуры можно приобрести в магазине в игре.

В течение ограниченного времени игроки могут набрать себе очки в диапазоне, включая Ninja, Loserfruit, Lachlan, Lazarbeam, TheGrefg и новый скин Bugha из магазина.

20 июля чемпион мира Fortnite Solos World Cup 2019 Буга добавил в игру свой собственный скин, присоединившись к другим пяти создателям в рамках серии Icon.

Все шесть скинов доступны сами по себе или в связанных с ними наборах, которые включают другие косметические предметы из инструментов для сбора урожая, Back Blings или Emotes. Один скин будет стоить 1500 В-баксов, а набор — 1800.

Эти скины являются одними из лучших в игре и попадают в магазин только в очень редких случаях. Если вы планируете добавить их в свою коллекцию, вы можете действовать быстро. Эта акция, вероятно, доступна в течение ограниченного времени, и пока нет реальных указаний на то, как долго у вас будет еще один шанс сделать это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *