PUBG

В примечаниях к патчу PUBG 13.1 подробно описаны новые функции Taego

Патч 13.1 для PUBG выйдет 4 августа и добавит в Taego еще несколько новых функций, благоустроит Санок, изменит баланс оружия и многое другое. С момента выхода Taego, Krafton делает много правильных шагов в своей королевской битве. И примечания к патчу для обновления 13.1 выглядят как еще один хороший для PUBG .

В более раннем трейлере Taego нам показали набор пакетов Care Packages, выпавших во время матча. В следующем патче эта уникальная функция будет добавлена ​​на последнюю карту PUBG . В примечаниях к патчу 13.1 говорится, что массовое удаление пакета Care Package произойдет, когда ситуация будет правильной. Это расплывчато, но, по крайней мере, мы знаем, что это случится не каждую каплю.

Мы точно знаем, что массовое снижение будет включать в себя один стандартный пакет услуг и от пяти до 10 пакетов услуг меньшего размера. Меньшие пакеты по уходу гарантированно содержат боеприпасы, лечебные предметы и метательные предметы. Также существует низкая вероятность того, что они будут содержать предметы из стандартных пакетов Care Pack.

Еще одна новая функция, которая появится в Taego, — это Секретная комната. Это работает так же, как секретные комнаты на Парамо. Вам нужно найти ключ, чтобы открыть комнату. Затем найдите комнату, чтобы забрать все вкусности. Я полагаю, что Секретная комната на Таэго всегда будет в одном и том же месте, в отличие от Парамо.

Внутри секретной комнаты вы можете найти Self AED, прицелы, большое количество лечебных предметов и метательные предметы. Кроме того, есть небольшая вероятность, что вы найдете оборудование Care Package.

Секретная комната Pubg Taego

Новый способ сбросить

Моя любимая новая функция — это аварийная посадка. Мне это нравится, потому что это показывает, что Krafton пытается придумать новые способы смешать матчи Battle Royale. При полете в Taego самолет иногда будет иметь отказ двигателя и будет вынужден совершить аварийную посадку. Когда это произойдет, самолет будет двигаться быстрее и начнет снижать высоту.

Это дает игрокам возможность принять несколько интересных тактических решений. Если вы хотите упасть далеко от траектории полета, вам нужно выйти из самолета вскоре после того, как самолет начнет снижаться. Однако, если вы хотите быстрее приземлиться, вы можете подождать до последнего момента, прежде чем выпрыгивать из самолета. Только не будьте внутри самолета, когда он приземлится, потому что вы потеряете 50% своего здоровья.

Аварийная посадка Taego

В примечаниях к патчу 13.1 также указано, что в Taego вносятся некоторые изменения в респауны предметов на основе отзывов игроков PUBG . Наиболее значительным изменением является то, что количество выпадений AED для самостоятельной работы увеличится на 37%. Это много. Если вы проиграли игроку в матче, теперь вам нужно предположить, что у него есть Self AED. А это значит, что вы собираетесь их прикончить. Я не думаю, что это делает игру приятной.

Taego также получит Emergency Pickups со следующим патчем. Так что самолетов в воздухе будет намного больше — хорошо это или плохо.

Изменения в Саноке

Krafton продолжал следить за Sanhok и работать над ним с момента его ремастера в прошлом году. В обновлении 13.1 разработчик улучшает одну из худших областей карты — северо-западный остров.

После патча 13.1 вы сможете приблизиться к этой области карты с большим количеством препятствий, доступных для использования в качестве укрытия. Раньше, если вы не пересекали мост, вы были сидячей уткой, пытающейся перейти реку и приблизиться к холмам.

Санок Северо-Западный остров меняет примечания к патчу 13.1 PUBG

Самое большое изменение на карте произошло вокруг храма на вершине холма на северо-западном острове. Храм был изменен, а комплекс был реконструирован, чтобы в нем содержались только здания с добычей. Кроме того, подход к храму из лагеря Альфа теперь будет предлагать игрокам гораздо больше укрытий.

Как вы можете видеть на изображении ниже, вершина холма не так высока, как была раньше. Санок страдает от слишком большого укрытия во многих областях карты. Однако в этом случае увеличенное укрытие — хорошая замена.

Храм Санок: изменения в патче 13.1 PUBG

Есть несколько общих вещей, которые нужно знать о патче 13.1. После обновления снайперские винтовки с болтовым затвором станут лучше, а DMR — немного хуже. Paramo удаляется из ротации карты, и снова появляется Каракин. К сожалению, Taego все еще не участвует в ротации основной карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *