Deathloop

Гайд по Deathloop: лучшее оружие для использования в игре

У Deathloop довольно ограниченный выбор оружия. Тем не менее, есть несколько таких вещей, которые стоит иметь под рукой, особенно если у вас есть лишний мусор . Вот наше руководство по Deathloop, которое поможет вам с лучшим оружием, которое вы можете приобрести в игре.

Гайд по Deathloop — лучшее оружие, которое нужно держать в инвентаре

Для ясности мы не говорим здесь о золотом / легендарном оружии. Вместо этого мы просто смотрим на типы оружия и их общее использование в кампании Deathloop . Вот мои лучшие выборы.

Пистолет-пулемет ЛИМП-10 с глушителем

Если вам удастся найти одно из них, то вы можете считать его лучшим типом оружия в Deathloop . Благодаря высокой скорострельности и перку ​​Глушитель он гарантирует, что большинство врагов даже не услышат вас, когда вы стреляете в их товарищей. Лично я не помню, где это на самом деле упало (возможно, я подобрал его у случайного моба). Но когда я увидел этот перк, он никогда не покидал мою экипировку.

Deathloop Руководство по лучшему оружию Limp 10 Smg Spiker Mg 1 Pepper Mill 1

ПТ-6 Спайкер (в идеале с перком Эхолокация)

Это был еще один дроп, с которым я закончил, играя в кампанию. Spiker уже хорош, потому что это дальнобойное оружие, к тому же оно несколько тихое. Хорошо, некоторые ближайшие враги все еще могут вас слышать, но это не привлечет целую деревню, как, скажем, разрушительный Четверонагий или Стрелак. Кроме того, перк «Эхолокация» проверяет близлежащую область, показывая, где находятся другие враги. Если когда-либо вы хотите вести себя сдержанно во время исследования, это хороший вариант.

Примечание: вы найдете этот вариант, когда исследуете станцию ​​HZN Akkar ( кстати, в этом руководстве есть серьезные спойлеры).

Deathloop Руководство по лучшему оружию Limp 10 Smg Spiker Mg 1 Pepper Mill 2

Мельница для перца МГ-1 (любой вариант)

Любой вариант Pepper Mill, крупнокалиберного пулемета в Deathloop, прослужит вам довольно долго. Однако в идеале вам понадобится эпическая версия с приличным перком. Считаю это отличным оружием, так как по сравнению со Стрелаком у него больший магазин. Более того, его пули большого калибра обладают отличной мощностью. Если вы просто выполняете полуавтоматические быстрые нажатия, то один выстрел в голову может обезглавить большинство мобов. И, естественно, вы можете всех перебить автоматическим огнем.

Примечание: вы также можете взглянуть на наши отдельные руководства по золотому оружию (то есть легендарному оружию) в Deathloop . К ним относятся Constancy Automatic , Sepulchra Breteira , Strelak Verso и Heritage Gun .

Dthlp Bswep Идентификатор 1

Deathloop доступен через Steam

2 комментария для “Гайд по Deathloop: лучшее оружие для использования в игре

  • Нашел «Пистолет-пулемет ЛИМП-10 с глушителем» очень рано. и до конца с ним не расстовался.
    Берется на Комлексе. По карте квадрат B2 в 2-x этажном здании. Осторожно там 4 турели: 2 на первом этаже и 2 на втором.

    Ответ
  • Из полезных пушек есть еще ЛИМП-10 с вампиризмом. Крайне много здоровья восстанавливает. Можно пули ловить без проблем)))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *