Far Cry

Гайд по Far Cry 6: как найти больше оружия и доспехов

В Far Cry 6 вы будете сражаться с множеством солдат в роли Дэни Рохаса. Естественно, вы получите побои и захотите нанести взамен больше урона. Вот наше руководство по Far Cry 6, которое поможет вам найти больше оружия и доспехов.

Гайд по Far Cry 6 : как найти больше оружия и доспехов

Для начала разделим предметы в Far Cry 6 на две категории: стандартные и уникальные:

  • Стандартное оружие можно модифицировать с помощью различных приспособлений, когда вы используете верстак.
  • У уникального оружия есть предустановленные насадки, которые нельзя изменить.
Fc6 Ubi St Weparm Gd 1

Стандартное оружие и доспехи можно найти в тайниках FND (коробка с круглым символом) и ящиках Libertad (коробка с шевроном). В этом случае применяется ГСЧ, потому что предмет, который вы можете получить, может быть случайным. В некоторых случаях вы можете найти порох или супремонтаж, материалы, необходимые для улучшения вашего оружия и гаджетов. В других можно получить части снаряжения. Вы могли бы попробовать открыть ящик, а затем сразу умереть, чтобы перезагрузить автосохранение. Предполагая, что игра не сохранилась по сравнению с предыдущим экземпляром, повторное открытие того же контейнера может привести к другим результатам.

Примечание: Кстати, я еще не уверен, играет ли роль ваш ранг персонажа. Я помню, как нашел больше 3-звездочных и 4-звездочных вариантов, как только я повысил свой уровень.

Far Cry 6 Где найти оружие и доспехи Руководство 1

Точно так же есть и другие способы найти стандартное оружие и броню в Far Cry 6 :

  • Торговцы оружием Хуана — помимо продажи оружия Resolver и рюкзаков Supremo, торговцы оружием также продадут несколько видов оружия и доспехов, которые вы еще не нашли. Предметы, доступные в пуле, зависят от ранга вашего персонажа. Торговцы оружием находятся на захваченных вами военных базах.
  • Казармы Bandidos — Одно из строений, которое вы можете построить на главной базе, — это казармы Bandidos. Когда вы его улучшите, у него будет набор снаряжения.
  • Другие улучшения базы — Другие здания, такие как Рыбацкая хижина и Охотничий домик, также предоставляют тематические или специальные элементы брони.
  • Los Bandidos — можно получить оружие в качестве финальной награды за миссии Los Bandidos.
  • Специальные операции — у Лолы, NPC, который дает вам доступ к специальным операциям, есть пара стандартных предметов экипировки. Это либо награды за завершение вашего забега, либо предметы, которые можно купить на Черном рынке, потратив монеды.
Fc6 Ubi St Weparm Gd 2

Что касается уникального оружия, его можно найти только в заранее определенных местах и ​​источниках (вы можете увидеть требования, наведя курсор мыши на выбор). Вот некоторые примеры:

  • Яран Контрабанда создает — это ящики со значком пистолета.
  • Истории Ярана — Некоторые побочные миссии приведут вас к уникальному оружию.
  • Охота за сокровищами — Некоторые из них приведут вас к уникальному оружию.
Far Cry 6 Где найти оружие и доспехи 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *