Far Cry

Гайд по Far Cry 6 Los Bandidos: как выполнять миссии Los Bandidos

Миссии Los Bandidos — это действия, которые вы можете начать в Far Cry 6 . Вместо того, чтобы участвовать в реальных боях, вы просто отправите свой отряд бойцов, чтобы получить за вас награды. Тем не менее, если вы хотите добиться успеха, нужно помнить о нескольких аспектах и ​​механиках. Вот наше руководство по Far Cry 6 Los Bandidos, которое поможет вам с командными миссиями и другими механиками.

Гайд по Far Cry 6 Los Bandidos: как успешно завершить миссии Los Bandidos

Миссии Los Bandidos станут доступны, как только вы достигнете материка Яры. Если вы находитесь на основной базе, вы увидите доску объявлений рядом с Лолой, NPC специального назначения . Доска объявлений есть и в небольших партизанских лагерях. Поскольку мы обсудим несколько аспектов, я разделил нашу серию руководств по Far Cry 6 Los Bandidos на несколько частей:

  • Основы: начало миссий, выбор лидера, возможные награды, варианты выбора и показатели успеха.
  • Как получить больше новобранцев
  • Где найти других лидеров (скоро)
Far Cry 6 Руководство по Los Bandidos Успех миссии Награды Los Bandidos Leaders Los Bandidos Recruits 1a

Far Cry 6 : Основы Los Bandidos

Давайте обсудим базовую механику функции Los Bandidos в Far Cry 6 .

Запуск миссии и выбор лидера

Вы можете начать миссию Los Bandidos в Far Cry 6, если у вас есть один доступный лидер. Раньше доступен только Бенито. Позже вы откроете для себя различные истории Ярана (побочные квесты), которые вознаграждают вас новыми лидерами. В любом случае, вот что вам нужно знать о каждой карточке миссии:

  • Число в верхнем левом углу обозначает, сколько рекрутов требуется для начала этой миссии.
  • Число рядом с ним — это время, необходимое для подготовки миссии. Это происходит в режиме реального времени, даже когда вы не в сети.
  • Схема справа показывает, сколько лидеров требуется для этой миссии. Внизу даже есть символ, обозначающий определенный навык лидера, который будет полезен.
  • Наконец, изображение слева — это последняя награда, которую вы получите, если завершите миссию.

Примечание: завершение большего количества миссий Los Bandidos откроет оставшиеся слоты, так что у вас есть дополнительные на выбор.

Far Cry 6 Руководство по Los Bandidos Награды за успех миссии Los Bandidos Leaders Los Bandidos Recruits 1b

Множественные варианты, показатели успеха и возможные награды

По истечении времени подготовки вы получите уведомление о том, что миссия Los Bandidos готова. Затем вы увидите три варианта того, что нужно делать вашему отряду:

  • Каждый выбор может привести к потере ресурсов или рабочей силы. Есть несколько вариантов, которые намного безопаснее, так как вы ничего не потеряете.
  • Каждый выбор также приносит потенциальную награду, в том числе материалы, песо / наличные, высококлассные требования к апгрейду (например, порох и супремонты), дополнительных рекрутов или информацию (то есть более высокий уровень успеха для успешного выбора).
  • Степень успеха каждого выбора определяет, получите вы награду или нет. Это независимо от возможных потерь. Например, у варианта может быть 90% успеха, и вы можете потерять до 12 новобранцев. Вы можете пройти это и все равно закончить тем, что несколько новобранцев погибнут.

Примечание 1. Постарайтесь выяснить, какие решения могут привести к лучшим результатам. Попытка получить высококачественные компоненты может того стоить, но это может быть рискованно, если вероятность успеха низкая и вы потенциально можете потерять дюжину солдат. Вы можете навсегда повысить вероятность успеха каждого решения, улучшив казармы Bandidos в своем партизанском лагере.

Примечание 2: необходимо учитывать дополнительные факторы, например, ранение вашего лидера или прерывание миссии.

Fc6 Ubi Lsbnd Mss Gd 1

После того, как вы закончите с тремя наборами опций, вы получите последнюю награду за эту миссию Los Bandidos. Это работает, даже если один из шагов не удался, пока миссия не прервана.

В целом, действия Los Bandidos в Far Cry 6 — отличный способ накапливать редкие материалы и даже стандартное оружие . Да, и если у вас уже есть это оружие в вашей коллекции (например, вы покупаете у NPC или обнаруживаете их в тайниках), вы вместо этого получите порох и супремонтаж .

Fc6 Ubi Lsbnd Mss Gd 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *