Genshin Impact

Гайд по Genshin Impact: отплытие на секретный остров с острова Твиннинг

Из всего, что вы откроете в рамках второго акта приключения Genshin Impact на острове Midsummer Island, секреты в различных местах могут вас просто удивить. Есть один, который вы можете выполнить сейчас, и он предполагает плавание через туман в определенное время суток. Вот наш путеводитель по Genshin Impact, который поможет вам добраться до секретного острова к северу от острова Твиннинг.

Гайд по Genshin Impact : плыть сквозь туман, чтобы найти секретный остров к северу от острова Твиннинг.

Я вкратце упомянул секретный остров, обсуждая « Эхом раковины» для купальника Барбары . В самом деле, одну конкретную Эхо-раковину, «Луна и ветер», можно найти в том же месте, что и конкретный журнал.

Просто быстро отправляйтесь на остров Твиннинг и прыгайте в юго-западную часть. Вы должны увидеть небольшой уголок с Echoing Conch и журналом. В дневнике сказано, что вы можете плыть на север сквозь туман, но делать это нужно только с 10 до 14 часов.

Gen Pct Twnis Scr Gd 1

Идите вперед и возьмите Waverider из ближайшей точки возрождения. Затем отправляйтесь к береговой линии на северо-восток.

Помните, что вам нужно установить игровые часы примерно на 10 часов утра.

Gen Pct Twnis Scr Gd 2

Как только вы это сделаете, вы заметите, что туман медленно рассеется, давая вам достаточно времени, чтобы добраться до небольшого острова. Здесь вы найдете гулкую раковину «Парус и спасайся».

О, и если вы осмотритесь, там есть пещера с несколькими хилихурлами и каменным лавачурлом. Устраните их, чтобы открыть сундук. Между прочим, мы еще не закончили.

Genshin Impact Twinning Isle Secret Island Путеводитель 1

Ваша следующая задача — плыть на север. Для этого нужно следить за мелями и крошечными скалами, по которым протекают водные течения.

Следуйте этим указаниям и избегайте водоворотов. Если вы отклонитесь слишком далеко, вы потеряетесь в тумане, и Waverider внезапно взорвется.

Genshin Impact Twinning Isle Secret Island Guide 2

В конце концов вы попадете на секретный остров (также известный как Безымянный остров) на северо-восточной оконечности архипелага Золотое яблоко. Здесь вы увидите несколько сундуков, в том числе один позади самого островка.

Это завершит секретный побочный квест под названием «Путешествие сквозь туман и ветер». Точно так же в этой области есть фреска, необходимая для побочного квеста «Другая сторона острова и моря» .

В любом случае, не забудьте проверить другие секреты, такие как тотем к западу от Minacious Isle , защищенный сундук возле начальной точки испытания Waverider и загадку с колоннами на Broken Isle .

Genshin Impact Twinning Isle Secret Island Guide 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *