Fortnite

Где и как отремонтировать поврежденные телескопы в Fortnite Chapter 2, сезон 6?

У  игроков Fortnite слишком много поручений на этой неделе, когда на остров рушится несколько таинственных предметов. Помимо исследования вертолета , потерпевшего грубую посадку, игрокам нужно будет отремонтировать пять поврежденных телескопов, разбросанных по карте.

Учитывая количество объектов, которые внезапно начали падать с неба, вполне возможно, что инопланетяне могли сыграть роль во второй главе, финале шестого сезона.

Прежде чем перейти к любому из этих телескопов, вам нужно запастись металлом, так как вам понадобится 20 таких материалов для ремонта каждого телескопа. Если у вас не будет достаточно металла, когда вы доберетесь до телескопов, вы не сможете выполнить квест.

Здесь вы можете найти все поврежденные телескопы во   второй главе Fortnite , шестой сезон.

Первый телескоп

Снимок экрана через Epic Games

Первый телескоп расположен на вершине одного из заснеженных холмов недалеко от Retail Row. Вам нужно будет добраться до среднего размера, который находится к юго-востоку от ориентира. Телескоп будет ждать вас на краю холма.

Второй телескоп

Снимок экрана через Epic Games

Вам не нужно ехать так далеко для второго телескопа, поскольку он расположен относительно близко к первому в бухте кораблекрушений. Однако его немного сложнее обнаружить, поскольку он расположен в кемпинге, в котором нет приличного освещения.

Третий телескоп

Снимок экрана через Epic Games

Третий телескоп находится на горе к западу от Туманных лугов. Если вы можете обезопасить автомобиль в начале матча, поднять первые три телескопа не должно быть проблемой.

Четвертый телескоп

Снимок экрана через Epic Games

Возможно, вам придется сыграть дополнительный матч, чтобы найти четвертый телескоп. По сравнению с первыми тремя, он расположен на другом конце карты, что делает его относительно сложным подобрать в той же игре.

Вам нужно будет отправиться на юго-запад Sweaty Sands за четвертым телескопом. На холме, над океаном, будет особняк. Телескоп будет на краю, в нескольких шагах от особняка.

Пятый телескоп

Снимок экрана через Epic Games

Подняв первые три телескопа в одной игре, вы можете сделать то же самое с двумя оставшимися. Пятый телескоп довольно близок к четвертому. Он расположен на северной окраине острова, к юго-западу от маяка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *