Subnautica: below Zero

Где найти всех левиафанов в Subnautica

Океан — страшное место со всей секретностью, которая окружает эти локации. А теперь представьте, что вы исследуете эти большие водоемы на неизвестной планете. Мы уже знаем, насколько ужасны глубины океана, но  Subnautica берет этот страх и использует его против нас. Игра на выживание под водой переносит игроков на чужую планету, где им приходится иметь дело с угрозами глубин. Однако не все существа, населяющие мир, охотятся на вас, что не мешает им быть кровожадными. Большая часть фауны бывает разных форм, размеров и цветов, и каждый из них имеет свою индивидуальность. Формы жизни, которые выделяются, — это левиафаны, массивные тела, блуждающие по подводным биомам. Некоторые из них не представляют угрозы, но вы все равно должны быть настороже, когда находитесь рядом с ними. Чтобы узнать, где найти всех левиафанов в Subnautica , читайте ниже.

Subnautica : где найти всех левиафанов

Этих существ трудно не заметить из-за их огромных размеров. С другой стороны, они появляются время от времени, что затрудняет их поиск. Используя карту ниже в качестве справки, вы сможете быстрее найти этих монстров.

Subnautica Левиафан Локации
  1. Sea Treader Leviathan — этих «несмертельных» левиафанов можно найти в таких биомах, как  Большой риф и Путь морского бродяги . Они будут бродить стадами. Однако подходите к  нему сбоку или сзади  , потому что он  нападет на вас, если вы подплывете к нему спереди . 
  2. Reaper Leviathan — один из самых больших левиафанов в  Subnautica  , расположенный в  зоне крушения, дюнах и горах . Этого монстра также можно найти в Зоне луковиц , которая важна для сбора кустов луковиц . Будьте осторожны, это существо  довольно агрессивно и плавает близко ко дну океана . Чтобы быть в безопасности рядом с ним,  старайтесь держаться поближе к поверхности .  
  3. Reefback Leviathan — Reefback считается пассивным, поэтому он может не атаковать, но оставаться в состоянии повышенной готовности. Этого Левиафана легче найти, так как вы можете найти его почти в каждом регионе. Тем не менее, кажется, что лучшими местами для поиска являются Зона кровавых водорослей и Грибной лес . При поиске в этих областях вы также найдете  литий , что очень важно.  
  4. Призрачный левиафан — немного больше, чем Левиафан-Жнец, но еще более смертоносный, поэтому подходите к нему с осторожностью! Их лучше всего найти в Большом рифе, Северной зоне кровавых водорослей и Кратерном краю .
  5. Sea Dragon Leviathan — вероятно, самый большой из наиболее агрессивных левиафанов, с которыми вы столкнетесь. У многих других левиафанов большое количество спаунов, у  Морского Дракона их всего 3 , это может быть из-за его размера. Вы можете найти этого монстра только в 2 местах:  Неактивная лавовая зона и Лавовое озеро . 
  6. Морская Императрица Левиафан . Это существо больше всего выделяется на фоне остальных Левиафанов, потому что обладает телепатическими способностями. Правильно, этот монстр может прочитать ваши самые сокровенные самые темные секреты. Чтобы найти этого гиганта, отправляйтесь на базу пришельцев внутри Лавового озера . Вы найдете только  1 морскую императрицу на базе , которая также служит тюрьмой для этого существа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *