Fortnite

Где найти все монеты опыта в Fortnite, глава 2, сезон 5, неделя 15

Еженедельные испытания Fortnite — отличный способ накапливать опыт боевого пропуска. Учитывая, что пропуски наполнены эксклюзивной косметикой, которая вряд ли снова станет доступной в будущем, каждый  игрок Fortnite изо всех  сил старается разблокировать последние уровни.

Однако, если у вас мало времени, вы не сможете выполнить все доступные квесты вовремя, что делает альтернативные способы заработка XP более привлекательными. Epic Games  каждую неделю помещает новый набор монет XP на  карту Fortnite . Для сбора всех монет XP требуется гораздо меньше усилий, чем для выполнения квестов, поскольку вам просто нужно перейти к той части карты, на которой они находятся, и забрать их.

Эти монеты XP меняются каждую среду или четверг, в зависимости от того, где вы живете, и вы захотите собрать их все до выхода следующей партии, чтобы максимально увеличить свой опыт.

Монеты XP бывают четырех разных цветов, и каждая дает разное количество XP.

  • Монеты зеленого опыта = 5000 опыта
  • Синие монеты опыта = 6500 опыта.
  • Фиолетовые монеты XP = 10300 XP
    • В отличие от других монет, фиолетовые монеты XP начинают разделяться на несколько монет, когда вы пытаетесь их поднять, и вы сможете получить в общей сложности 10300 XP, если соберете их все.
  • Золотые монеты XP = 15000 XP

Здесь вы можете найти все монеты XP на 15 неделе   пятого сезона второй главы Fortnite .

Снимок экрана через Epic Games

Расположение зеленых монет

Первая зеленая монета XP находится рядом с Steamy Stacks. По мере того, как вы приближаетесь к локации от Dirty Docks, вы заметите, что дорога разделяется на две части, напоминающие букву «Y». Вы найдете монету в траве, продолжая двигаться на север после буквы «Y».

Вы найдете вторую зеленую монету XP между Craggy Cliffs и пустынной частью карты. Вокруг этого места не так много построек, и вы должны заметить группу деревьев рядом с довольно большим холмом. Если быть точным, этот холм находится в северной части западного входа в Фруктовый сад.

Затем вам нужно будет отправиться в противоположную часть карты, так как третья зеленая монета XP находится к северо-востоку от Плачущего леса. Монету кладут вокруг места, где лес встречается с песком, чтобы ее было легче обнаружить.

Camp Cod по-прежнему является частым местом для монет XP, и вы найдете там четвертую зеленую монету недели. Camp Cod расположен на южном краю карты, к юго-востоку от Misty Meadows.

Локации синих монет

По сравнению с другими монетами XP синие обычно появляются вокруг или на воде. Первая синяя монета опыта на этой неделе находится в реке недалеко от лагеря Код. Следуйте по речной тропе, которая приведет вас к Misty Meadows, и вы найдете монету прямо тогда, когда река начнет изгибаться возле горы Кей.

Вторая синяя монета XP находится за пределами Sweaty Sands. Двигайтесь к югу от ориентира, и вы найдете синюю монету XP в большом пруду.

Третья и последняя синяя монета опыта 15 недели находится под стальным мостом, недалеко от Steamy Stacks. Вам нужно будет отправиться на юг от ориентира, и вы должны в течение нескольких секунд натолкнуться на мост.

Расположение фиолетовых монет

Первая фиолетовая монета на этой неделе перенесет вас на северо-западный край карты. Продолжайте движение на северо-запад после Stealthy Stronghold, и вы найдете монету у подножия холма, недалеко от маяка, недалеко от пляжа.

Вам нужно будет вернуться в центр карты за второй фиолетовой монетой XP. Он спрятан в пустыне, к югу от Scenic Spot и недалеко от северо-западной стороны Colossal Coliseum.

Расположение золотых монет

В отличие от предыдущих двух недель, золотая монета XP не расположена в центре карты. Монета будет ждать вас в подземном убежище к западу от Hunter’s Haven.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *