Fortnite

Где найти все монеты опыта в Fortnite, глава 2, сезон 5, неделя 12

Выполнение всех доступных квестов в Fortnite необходимо, чтобы разблокировать больше уровней боевого пропуска до завершения сезона. Чаще всего вы будете сталкиваться с квестами, которые будет сложнее выполнить, чем другие. Если вы ограничены во времени, вы не захотите тратить время на их выполнение, в результате чего у вас останется мало опыта.

Это означает, что вам нужно использовать другие источники опыта, чтобы компенсировать свои потери, и монеты XP идеально подходят для этого. Как только вы найдете эти монеты на карте и подберете их, вам будет предоставлено определенное количество опыта, которое будет засчитано для вашего следующего уровня боевого пропуска. 

  • Монеты зеленого опыта  = 5000 опыта
  • Синие монеты опыта  = 6500 опыта
  • Фиолетовые монеты  опыта = 10300 опыта
    • Вам не гарантировано получение 10 300 XP от Purple Coins, поскольку они разделяются при контакте. Вам нужно будет собрать как можно больше из них, чтобы получить максимальное количество опыта.
  • Золотые монеты опыта  = 15000 опыта

Монеты опыта разбросаны по   карте Fortnite, и каждую неделю добавляются новые. Вы сможете собирать новый набор монет опыта после каждого сброса, что означает, что вы можете получить более 30 000 опыта с охотой на мусорщиков.

Вот все местоположения монет XP в  Fortnite  Chapter Two, пятый сезон, неделя 12.

Снимок экрана через Epic Games

Все локации зеленых монет в  Fortnite,  глава 2, пятый сезон, неделя 12

Первая монета зеленого опыта находится в северном конце карты. Вам нужно будет продолжить движение на север после прохождения Stealthy Stronghold. Вы заметите два извилистых пути после того, как пробежите мимо Stealthy Stronghold. Монета XP будет ждать вас на холме между гусеницами.

Вам нужно будет вернуться в Приятный парк, чтобы забрать вторую монету зеленого опыта. Как только вы окажетесь в Приятном парке, используйте восточный вход, чтобы покинуть ориентир, и продолжайте двигаться на восток, пока не наткнетесь на мост. Не переходите мост, так как монета будет прямо к югу от вас на карте. Найдите интересную точку Grumpy Greens (POI), и вы должны заметить вторую монету Green XP на холме над рекой.

Как и на прошлой неделе, у корабля Viking вас ждет еще одна монета XP. Но на этот раз это зеленая монета XP. Направляйтесь на юго-запад от Холли Хеджес и ищите судно викингов. Это заметный POI, и вы сможете определить его местонахождение издалека. Когда вы приблизитесь к судну, вы должны заметить грунтовую дорогу, которая приведет вас к береговой линии. Монета будет расположена к югу от этой дороги, в окружении деревьев.

Четвертая и последняя зеленая монета на этой неделе находится в Misty Meadows. Это сразу за достопримечательностью, около северо-восточного входа. Вы должны заметить высокий и короткий холм, когда покидаете Misty Meadows. Последняя монета зеленого опыта будет на маленькой.

Все локации синих монет в  Fortnite  Chapter Two, пятый сезон, неделя 12

Синие монеты обычно находятся в водно-болотных угодьях над водой. Первую синюю монету опыта на этой неделе можно найти на острове к северо-востоку от Craggy Cliffs. Вы должны найти монету в заливе этого острова.

Вторая монета синего опыта находится на пляже возле грязных доков. Направляйтесь к северному концу пляжа, и вы увидите синюю монету опыта, когда пляж начинает изгибаться на юг.

Вам нужно будет отправиться в южный конец карты, чтобы получить последнюю синюю монету опыта. После прохождения Misty Meadows вы будете на пути ко второй POI под названием Camp Cod. Вы найдете третью синюю монету опыта под мостом, который вам нужно будет перейти, чтобы попасть в лагерь Код.

Все локации Purple Coin в  Fortnite  Chapter Two, пятый сезон, неделя 12

Первая фиолетовая монета опыта относительно близка ко второй зеленой. Вы можете легко забрать его после получения монеты Green XP, так как это к западу от Slurpy Swamp. Вы можете использовать Shanty Town в качестве ориентира, и вы найдете первую монету Purple XP к востоку от этого мини-POI. Монета будет спрятана между деревьями и грязью.

На этой неделе три монеты занимают южный конец карты, а вторая монета Purple XP — последняя из них. Вам нужно будет пойти по тропинке, которая выведет вас из Misty Meadows на юг, а Purple XP Coin будет у подножия горы слева.

Все местоположения золотых монет в  Fortnite  Chapter Two, пятый сезон, неделя 12

Единственная золотая монета опыта на карте расположена прямо в центре, часть карты, которую относительно легко перемещать. Вам нужно будет отправиться на север от нулевой точки, и вы должны увидеть золотую монету опыта между фиолетовыми кристаллами.

Если вы остановитесь на карте, вы уйдете под землю и резко увеличите скорость своего передвижения. Это позволит вам как можно быстрее забрать золотую монету опыта, сохраняя при этом некоторую безопасность от вражеских игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *