Destiny 2

Где найти все сундуки Лайминг-Харбор в Destiny 2: Lightfall

Выпуск Destiny 2: Lightfall означает, что есть куча новых вещей, которые можно найти. В этом случае мы хотим найти все сундуки в новой Destiny 2: Lightfall Liming Harbour, расположенной на Нептуне. И если вы изо всех сил пытаетесь справиться с некоторыми из более сильных противников в этом районе, добыча, которую выпадают из этих сундуков, может дать вам краткое преимущество, в котором вы нуждаетесь.

Гавань Лайминг расположена в юго-восточной части карты. Но если вы планируете отправиться туда сразу, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Район патрулируют враги с высоким уровнем освещенности, в том числе Квантовая Гарпия, возраст которой около 1750. Поэтому убедитесь, что вы можете сразиться с ними, прежде чем отправиться сюда, чтобы упростить задачу.

Destiny 2: Lightfall  — расположение сундуков в порту Лайминг

В Destiny 2: Lightfall в гавани Лайминг можно найти три сундука. К счастью, ни один из них не слишком неудобен для достижения. На самом деле, две из них очень легко найти, и только одна из них требует некоторого хитрого платформера. Проверьте карту ниже, чтобы узнать порядок сундуков, которые мы будем приобретать.

Карта Неомуна-Лайминг-Харбор

Destiny 2: Светопад – Сундук Лайминг-Харбор №1

Сундук Лайминг-Харбор 1

Сначала мы уберем самый неудобный сундук. Просто пройдите к месту на карте и посмотрите за большим желтым зданием. Вы должны увидеть кучу платформ, по которым можно карабкаться вверх и вокруг. Вы можете либо использовать навесы, чтобы подняться, либо использовать удобные платформы Vex, расположенные здесь. Сундук стоит на открытом воздухе возле верхней части навеса.

Destiny 2: Светопад – Сундук Лайминг-Харбор №2

Сундук Лайминг Харбор 2

Второй сундук можно найти на большом корабле в центре локации. Просто войдите в корабль через вход на стороне, которая находится рядом с маркером сундука на карте. Оказавшись внутри, вы должны увидеть несколько платформ над вами. Просто прыгните наверх комнаты, и вы увидите сундук в центре.

Final One — Сундук Лайминг-Харбор №3

Сундук Лайминг Харбор 3

Этот последний сундук может показаться немного пугающим, но на самом деле до него добраться проще всего. Направляйтесь к месту на карте, и вы увидите огромный вентилятор. Сундук находится на платформе за вентилятором и его сложно не заметить. Просто прыгайте за лезвия, а затем идите к платформе, чтобы взять свой последний сундук. Когда вы найдете все сундуки в гавани Лайминг, вы станете на один шаг ближе к раскрытию всех секретов , которые может предложить новое дополнение Destiny 2 .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *