Fortnite

Где найти жетон повышения уровня монарха в Mighty Monument в Fortnite

Fortnite  начала свою третью главу на ура. Первый сезон принес отличную сюжетную линию и еще один боевой пропуск, наполненный вкусностями для игроков, продвигающихся по трассам.

Epic постоянно добавляет в  Fortnite новые испытания , а Monarch’s Quest Pack — одно из последних дополнений к игре. Игроки, желающие разблокировать все награды боевого пропуска, усердно работали, выполняя все задания. Однако вы все равно можете максимально использовать свой боевой пропуск, даже если начнете сезон поздно.

Сам набор содержит относительно простые задачи, но их выполнение может занять немного больше времени, чем ожидалось, если вы не знаете, как ориентироваться на карте. Вот как найти жетон повышения уровня монарха в Mighty Monument и помочь вам выполнить свои квесты.

Где найти жетон повышения уровня монарха в Mighty Monument в Fortnite?

Могучий монумент стоит вокруг восточной стороны  карты Fortnite  . Он не обозначен как ориентир, но вы можете добраться до острова, пройдя на восток от Святилища.

Остров также трудно не заметить, так как посреди него находится гигантская статуя. Как только вы доберетесь до острова, вам нужно будет пройти за статую, а жетон повышения уровня будет ждать вас возле воды.

Скриншот через Epic Games

В этом районе не так много добычи, а это означает, что большинство игроков, приземляющихся там, также будут после завершения испытания жетона. Игроки могут выйти из игры, подняв жетон, или перейти на главный остров, чтобы начать грабить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *