Fortnite

Где найти инопланетные артефакты в Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 7

В Fortnite началась новая неделя со свежими квестами и коллекционными предметами . Каждая неделя — отличная возможность для игроков, которые предпочитают повышать уровень своих боевых пропусков, не платя за разблокировку контента. Если вы будете в курсе всех еженедельных квестов и коллекционирования, вы без проблем разблокируете максимальный уровень своего боевого пропуска.

Хотя большинство задач относительно легко выполнить, некоторые из них могут потребовать от вас планирования заранее, в результате чего вы будете тратить больше времени, чем на более простые квесты. В этом случае игроки могут решить пропустить один или два квеста, что вы легко можете восполнить, выполнив другие игровые действия. 

Монеты опыта были одним из самых увлекательных и простых способов увеличить ваш опыт в Fortnite, и в седьмом сезоне второй главы их заменили артефакты пришельцев. Эти инопланетные артефакты более или менее похожи на старые монеты опыта, и каждую неделю они случайным образом распределяются по карте. 

Вы захотите подобрать их до того, как в игру будет добавлен следующий набор чужеродных артефактов, и вы можете собрать их все за относительно короткое время, если знаете, где они находятся.

Вот расположение всех инопланетных артефактов во второй главе Fortnite , седьмом сезоне, седьмой неделе.

Первая локация древнего артефакта: сырое блюдо.

Снимок экрана через Epic Games

Есть определенные части карты, которые игроки не часто посещают. Это в основном из-за их местоположения и из-за того, что большинство действий вращается вокруг центра карты.

Вам нужно будет отправиться в Dampy Dish, чтобы забрать первый древний артефакт, место к юго-западу от Slurpy Swamp. Приземлитесь на крышу здания с антеннами и прыгните на уровень ниже. Войдите в здание через дверь, к которой прикреплена камера видеонаблюдения, и найдите ванную комнату.

Первый Древний Артефакт будет ждать в первой кабине ванной.

Вторая локация древнего артефакта: Великолепное ущелье.

Снимок экрана через Epic Games

Второй Артефакт перенесет вас в центр карты. Добравшись до центра, следуйте по водному каналу, который течет на юг. Великолепное ущелье расположено между кратером посередине и Ленивым озером.

Как только вы приблизитесь к ориентиру, вы заметите странный мост, а Артефакт будет плавать прямо под ним. Вам нужно будет разрушить первый этаж, чтобы приблизиться к Артефакту, но будьте осторожны при этом, так как вы также можете упасть в воду.

Третья локация древнего артефакта: лагерь Код

Снимок экрана через Epic Games

Третий древний артефакт в списке находится в другом дальнем углу карты, как и первый. На этот раз вам нужно отправиться в Camp Cod, ориентир к юго-востоку от Misty Meadows.

Когда вы приземлитесь на ориентир, двигайтесь к его северо-восточному углу. Войдите в большое здание, похожее на склад. Третий древний артефакт будет парить над зданием. Возможно, вам придется построить пандус, чтобы зацепиться за него.

Четвертая локация древнего артефакта: спутниковая база.

Снимок экрана через Epic Games

Для четвертого древнего артефакта вам нужно будет отправиться в другую достопримечательность (POI), которая не отмечена на карте. 

Спутниковая база расположена к западу от Steamy Stacks, к северному краю карты. В отличие от других мест в списке, это охраняется приспешниками, и вам нужно будет вооружиться, прежде чем вы отправитесь на поиски четвертого древнего артефакта.

Как только вы попадете внутрь спутниковой базы, вам нужно будет убить приспешников, так как они могут легко сбить вас, пока вы пытаетесь забрать четвертый древний артефакт, который вы найдете на нижнем этаже.

Пятая локация древнего артефакта: Скрытая цитадель

Снимок экрана через Epic Games

Пятый древний артефакт потенциально один из самых простых для поиска. Приземлитесь на стены Stealthy Stronghold и войдите в сторожевую башню, которая будет слева, если вы войдете в ориентир от его главного входа. 

Пятый древний артефакт будет ждать внутри сторожевой башни.


Самый быстрый способ собрать все древние артефакты — собирать их по одному в отдельных матчах. Вы можете уйти после сбора каждого древнего артефакта или сыграть остаток матча, если хотите попрактиковаться. 

Хотя собрать их за один раз будет непросто, покупка транспортного средства может помочь вам в этом. Учитывая, что вы будете играть до более поздних этапов игры, пытаясь собрать их всех в одной игре, будет разумно получить пару оружия, чтобы вас не выбили из матча, пока вы ‘ Повторяю попытку украсть один из древних артефактов.

Вам не обязательно собирать все древние артефакты каждую неделю, чтобы максимально использовать свой боевой пропуск, поскольку для этого будет достаточно регулярных еженедельных испытаний. Однако, если вы хотите разблокировать весь дополнительный контент, вам нужно заполучить все ресурсы, которые дадут вам бонусный опыт. Древние артефакты и ежедневные квесты — идеальные кандидаты для этого. Древние артефакты не складываются, но вы всегда можете использовать механику суперзаряда, чтобы выполнять ежедневные квесты как можно эффективнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *