Call of Duty

Где найти место крушения рядом с обсерваторией в Warzone 2 DMZ

Сезон 02 представил еще несколько миссий в DMZ. Среди них — миссия «Белый лотос» под названием «Проверка на разрыв». Эта миссия включает в себя обнаружение загадочного места крушения, ограбление жесткого диска на этом месте крушения и доставку его в указанное место. Вот где найти место автокатастрофы рядом с обсерваторией в CoD: Warzone 2 DMZ.

Где найти место крушения рядом с обсерваторией в  Warzone 2 DMZ

Первый шаг миссии Break Check — «Найти место автокатастрофы рядом с обсерваторией». Как описано в миссии, эту автокатастрофу можно найти недалеко от обсерватории Зайя в Аль-Мазре . В частности, место автокатастрофы находится южнее обсерватории на грунтовой дороге, ведущей к шоссе.

После прибытия на место крушения рядом с обсерваторией вам нужно будет исследовать место крушения и извлечь жесткий диск в демилитаризованной зоне. Вы ищете жесткий диск Ashika Security, который можно найти где-то рядом с разбитой машиной . Расположение этого жесткого диска несколько случайно, но он всегда будет появляться в непосредственной близости от автомобиля.

Место автокатастрофы возле обсерватории Dmz Расположение на карте

Следует помнить, что, поскольку эта миссия новая, многие игроки будут пытаться ее выполнить. В связи с этим вы должны быть готовы к перестрелке. Обсерватория уже является чем-то вроде горячей точки PvP, поэтому добавление квеста для конкретной области только усилит это.

Если вам удалось достать жесткий диск с места крушения рядом с обсерваторией и выбраться живым, вы почти закончили часть этой миссии DMZ, посвященную Аль-Мазре. Последний шаг — добраться до ближайшего места эвакуации и сесть на вертолет, как только он прибудет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *