Cyberpunk 2077

Где найти новую легендарную подвеску из поликарбоната из нановолокна в Cyberpunk 2077

Легендарные предметы всегда было труднее всего найти в каждой игре. Пусть он будет спрятан в строго изолированном месте или экипирован очень сильным противником — наверняка всегда требуется много времени и усилий, прежде чем вы наконец сможете его получить.

В Cyberpunk 2077 наличие легендарного предмета зависит не только от его качества. Но также визуальные эффекты, которые он обслуживает. Я имею в виду, что мы не можем отрицать тот факт, что эти легендарные предметы выглядят великолепно. Возможно, помимо легендарного предмета, который вы получите, вы также сможете получить право хвастаться тем, что они у вас есть.

Но и по сей день есть еще много игроков, которые еще не нашли легендарную поликарбонатную нановолокнистую привязь для технических специалистов. Теперь, когда вы здесь, считайте, что ваша проблема решена.

В этой статье мы предоставим вам всю необходимую информацию, чтобы вы могли найти легендарную привязь для техников из поликарбоната.

Где найти новую легендарную подвеску из поликарбоната из нановолокна в Cyberpunk 2077

После года выпуска всего комплекта доспехов Течи только сейчас люди могут найти внешнюю часть туловища из этого набора.

Первое, что вам нужно знать, прежде чем вы сможете его получить, это местоположение. Просто посмотрите на карту и найдите аллею Валентино . В зависимости от вашего текущего местоположения или даже вашего настроения, вы можете отправиться сюда пешком или на мотоцикле.

Когда вы дойдете до переулка, вы увидите закрытый гараж. Идите туда, и появится приглашение Force Open . Взломайте дверь гаража и войдите. Подойдите к столу в передней левой части. Вы увидите портфель с красной точкой. Подойдите к нему, и вы увидите список всех предметов внутри. Затем. Возьмите легендарную упряжь из поликарбоната для технических специалистов.

После того, как вы успешно возьмете его, вы уже можете свободно экипировать его, чтобы завершить весь набор доспехов Технаря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *