Forspoken

Где найти перья в Forspoken

Перья — важные материалы в системе крафта и улучшения Forspoken. Найти их  не так просто, как собрать ману  или исцелить, но и не слишком сложно.

Эти специальные предметы для крафта используются для увеличения Мешочка с материалами, стоимость которого начинается с 1 пера за обновление и увеличивается до 2 после нескольких усилений. К сожалению, это дефицитный ресурс, и вы можете быстро оказаться без него.

Не волнуйся; мы собираемся рассказать вам, где найти перья в Forspoken. Давайте углубимся и посмотрим, как быстро обновить сумку.

Как работает крафт в Forspoken

Системы создания и улучшения Forspoken довольно просты. Если у вас есть необходимые материалы, вы можете использовать их для создания предмета или улучшения своего снаряжения. Ничего инновационного, но работает просто отлично.

Тем не менее, чтобы в полной мере воспользоваться этим, игрокам необходимо собирать различные компоненты для крафта. Некоторые из этих материалов найти легче, чем другие. Тем не менее, перья и самородки обычно являются первыми редкими ресурсами, которые игроки должны приобрести в начале игры.

Обратите внимание, что речь идет только об улучшении снаряжения. Также есть способ улучшить свои заклинания , но это совершенно другая система.

Как получить перья

Есть несколько способов получить перья в Forspoken, в том числе открывать сундуки, побеждать врагов высокого уровня и выполнять определенные обходные пути.

Тем не менее, обязательно сосредоточьтесь на открытии сундуков, поскольку они повсюду на карте. Найти и открыть их намного проще, чем выполнять кучу заданий и разговаривать с NPC.

Кроме того, победа над врагами с большим количеством очков имеет множество преимуществ, в том числе лучший дроп. С другой стороны, прохождение обходов часто не дает вам ничего, кроме 50 очков опыта. Вы можете получить столько же, уничтожив несколько брейк-зомби.

Поиск сундуков

Исследуя мир, вы будете постоянно натыкаться на сундуки. Они повсюду. Откройте карту и проверьте наличие фиолетовых точек. Каждый из них представляет собой сундук, в котором может быть предмет для крафта.

Бродя вокруг, не забудьте нажать Вверх на крестовине, чтобы использовать сканирование манжеты. Время от времени поблизости будет открываться сундук, в котором вы можете найти перо.

Победа над мутировавшими врагами

Мутировавших врагов можно найти по всей Атии, и у них есть шанс получить перья. Откройте карту и найдите треугольные элементы. Их должно быть по одному в каждом районе.

Однако убедитесь, что вы чувствуете себя сильным и готовым сразиться с этими врагами. Их сложно победить, так как они наносят огромный урон и имеют большой запас здоровья.

Если вы не близки к последним главам, вы можете немного подождать и набрать очки опыта, прежде чем сталкиваться с ними. Не забудьте немного повысить уровень и превратить Фрея в электростанцию, прежде чем идти на этих боссов в открытом мире.

Что делать после сбора перьев

Forspoken — это больше, чем просто сбор перьев. Это также о острых ощущениях от прорыва бури, поиска секретных боссов и поиска творческих способов  использования всех ваших заклинаний .

В этой игре все о том, чтобы быть могущественной волшебницей, перемещаться по огромным ландшафтам и спамить заклинаниями. Он дает вам десятки заклинаний, а затем дает повод использовать все свои силы.

Итак, как только вы соберете свои перья, вы можете пойти за Наггетс. В игре также есть много скрытых боссов, секретных локаций и редких плащей, которые вы можете найти. Так что беги и смотри, во что ты врежешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *