Fortnite

Где найти подвал Джагера в Fortnite для квеста «Атака титанов»

Событие « Атака титанов» теперь доступно в Fortnite , и доступны квесты для скина Эрена Джагера. Один из этих квестов требует, чтобы игроки нашли, где на карте Fortnite спрятан семейный подвал Джагера . Игрокам просто нужно посетить это место, и квест будет завершен.

Где найти подвал Джагера в Fortnite

Вы можете найти Семейный Подвал Джагера на названной площади Наковальни в центре карты рядом с озером. В восточной части локации с видом на озеро находится двухэтажное здание, а в подвал можно попасть сбоку.

Fortnite Jaeger's Basement Где найти карту Attack On Titan Quest

Лучший способ убедиться, что вы попали в подвал, — это спланировать и бежать к нему, прежде чем другие игроки окажутся в этом районе и попытаются уничтожить вас. Однако обычно вы найдете предметы в подвальной комнате, так что вы можете пробиться наружу.

Семейный подвал Джагера также является местом, где появляется снаряжение ODM «Атака титанов» , поэтому вы заметите сундучок вместо обычного сундука.

Выполнение этого квеста выполнит одно из требований для разблокировки Эрена Джагера и напрямую вознаградит вас косметическим ключом Back Bling, основанным на сериале.

Fortnite Jaeger’s Basement Где найти Атаку на Титане Квест локация наковальня

Семейный подвал Эрена Джагера, ODM Gear и другой тематический контент «Атака на Титанов» знаменуют собой еще один кроссовер для Fortnite и доступность временного скина Battle Pass для этого сезона. Мероприятие дополняет японскую сезонную тему «Мега» и разнообразный другой контент, связанный с аниме, который уже есть в игре, например, прошлогодний кроссовер Dragon Ball Z. Также ходят слухи, что в разработке находится кроссовер Resident Evil .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *