Hogwarts Legacy

Где найти сок Хорклампа в Hogwarts Legacy

Как игра с множеством вариантов крафта, Hogwarts Legacy содержит различные материалы, которые можно использовать для изготовления снаряжения и зелий. Естественно, поиск подходящего материала является ключевым моментом. А иногда у вас могут возникнуть проблемы с поиском необходимого ингредиента для ваших зелий. Это может быть в случае сока Horklump Juice, который может быть немного неуловимым. Однако у нас есть несколько предложений. Вот где вы можете найти сок Horklump Juice в Hogwarts Legacy .

Где найти сок Хорклампа в Наследии Хогвартса

Как и многие органические ингредиенты, сок хорклампа можно получить с определенного растения в  «Наследии Хогвартса». Следите за землей, чтобы найти грибы с фиолетовыми и розовыми полосами на земле, обычно в группе из трех больших шляпок с шипами, которые торчат по мере приближения. Однако не бойтесь уколоть палец. Ваш персонаж является экспертом в извлечении сока без применения насилия.

Где найти сок Horklump в пещерах наследия Хогвартса

Вы можете найти эти грибы Horklump разбросанными по всему миру, но, похоже, больше всего они предпочитают темные места. Лучшими местами для сбора грибов являются пещеры или хранилища сокровищ, которые вы можете отследить на своей игровой карте.

Другие места, где можно найти сок Horklump

Но допустим, у вас мало времени, и вы не хотите исследовать места с гигантскими пауками. Я могу относиться. Если у вас есть лишняя монета, вы можете пойти в магазин зелий Дж. Пиппина в Хогсмиде. Там он продает сок Horklump по разумным 50 монетам за стопку из пяти штук.

Где найти сок Horklump в магазине наследия Хогвартса

Для чего вы используете сок Horklump?

Когда вы достаточно продвинетесь по сюжету, вы сможете пройти свой первый урок зельеварения. Это открывает котел, который вы можете использовать в классе зелий, где вы можете приготовить шипучие зелья на досуге. Сок Хорклампа используется в рецепте вместе с Листьями Диттани, чтобы приготовить Зелье Виггенвельда, игровую версию зелья здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *