Back 4 Blood

Где найти узлы гнезд в Back 4 Blood

Наверняка вы наткнулись на эту статью, потому что потерялись на ферме в Голландии, выполняя главу «Плохие семена» в Акте 1. Хотя есть и другие этапы, на которых вы находите гнезда для уничтожения в качестве целей, это будет сосредоточено на этапе «Плохие семена».

Эта короткая статья покажет вам, где найти узлы гнезд в Back 4 Blood, поскольку для них могут быть разные точки появления в каждом матче в Bad Seeds.

Акт 1 Голубая собачья лощина — Плохие семена

Пройдя через паром, вы попадете в Лощину Синей Собаки, где найдете Голландскую ферму. В конце концов вы доберетесь до сломанного моста, где вам нужно будет уничтожить 2 узла гнезд вокруг фермы.

Где найти узлы-гнезда

Стоит отметить, что, как упоминалось ранее, для узлов гнезд есть несколько спавнов. Хотя вам нужно уничтожить только 2 из них, они могут появляться случайным образом, поэтому вы можете проверить каждое из них, появились они там или нет.

Даже не достигнув цели, вы можете начать стрелять в эти красные мешки для яиц (узлы гнезд), если хотите ускорить процесс. Он автоматически вызовет орду после выстрела, поэтому убедитесь, что вы к этому готовы.

Вы можете научиться играть с друзьями, чтобы легче пройти кампанию, так как боты здесь довольно плохие. Будьте осторожны с особыми Ридденами, так как если вас поймают, это может автоматически вывести вас из строя, пока вы не умрете, поскольку боты — ужасные товарищи по команде.

Уничтожив здесь гнезда и разобравшись с ордой, следуйте по зараженной земле, и она приведет вас к следующему, расположенному внутри сломанного сарая.

Если в этих местах появился только один из них, вы можете продолжать идти по зараженному следу на земле еще дальше. В конечном итоге это приведет вас к первому изображению в этой статье.

Вы сможете увидеть это, как только войдете на Голландскую ферму. Вот почему вы можете немедленно запустить орду, сразу же уничтожив ее, даже не дойдя до моста.

Безопаснее сначала очистить территорию, прежде чем начинать уничтожать эти узлы гнезда.

Как уничтожить узлы гнезда

На каждом месте есть 3 гнезда, которые нужно уничтожить. В них можно стрелять несколько раз, но я настоятельно рекомендую использовать рукопашную атаку (нажмите V), чтобы уничтожить их одним ударом.

Если за вами идет орда, вы можете просто расстрелять эти гнезда издалека, когда у вас будет такая возможность.

Вы можете разделить команду на две группы, чтобы сделать это быстрее, так как сражение с ордой легко пропустить, когда вы разрушите мост и доберетесь до лодки. Разделив и найдя узлы гнезд по отдельности, вы можете уничтожить их все одновременно и просто бежать к следующей цели. Кусок пирога.

Кстати, вы также можете проверить дом посреди фермы на предмет припасов. Здесь вы можете найти запасы боеприпасов и другие ресурсы, которые помогут вам закончить этап.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *