Новости

Дополнение Coiled Captors для Tiny Tina’s Wonderlands добавляет босса-акулу

Вышел первый DLC для Tiny Tina’s Wonderlands — Coiled Captors. Он расширяет расу полузмеев Спиральных, которая впервые появляется во время сюжетной миссии Mortal Coil. Coiled Captors выйдет 21 апреля, и игроки, купившие Chaotic Great Edition или Season Pass, смогут опробовать его.

Это DLC добавляет новое воспроизводимое подземелье, доступ к которому можно получить из Dreamveil Overlook. Отправляйтесь туда и проверьте первое Зеркало Тайны Веспер, чтобы пройти новое подземелье. Хотя вы можете войти в него в любое время, у врагов есть базовый уровень 13, и они будут масштабироваться до вашего уровня вплоть до уровня 40.

В конце подземелья вас ждет новый претендент. Спиральный заманил душу бога в тело могучего морского варга. Этого бога акул зовут «Чамс», и он может принимать четыре разные формы. Исследуя подземелье и побеждая Чамса, вы сможете найти новую добычу, включая оружие, снаряжение и косметику.

За прохождение Coiled Captors и получение новейшего контента Tiny Tina’s Wonderlands вы получите Lost Souls, которые можно потратить на вращение Колеса Судьбы Веспер. Повезет, и это колесо может принести вам одни из лучших трофеев в игре.

Это не расширение истории

Дополнение Coiled Captors не является сюжетным дополнением. В отличие от некоторых прошлых DLC для Borderlands , это добавляет новый контент, но мало что добавляет к существующей истории или знаниям. Хотя игроки почти всех уровней могут наслаждаться этим, те, кто находится в конце игры, получат от этого максимум удовольствия.

Это первое из четырех загружаемых дополнений, которые владельцы сезонного абонемента должны с нетерпением ждать. В течение года Gearbox выпустит Glutton’s Gamble, Molten Mirrors и Shattering Spectreglass. Подробности об этом скудны. Они могут быть сосредоточены на содержании, как Coiled Captors, или расширять историю Страны Чудес .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *