Fortnite

Есть ли в LEGO Fortnite режим PvP?

LEGO Fortnite теперь доступен и позволяет игрокам испытать опыт выживания в песочнице на тему Lego, напоминающий Minecraft . В этом аспекте Fortnite и его различных режимах довольно много всего , но доступен ли также вариант PvP?

Есть ли в Fortnite Lego режим PvP?

Есть ли опция PvP в Lego Fortnite ?

К сожалению, LEGO Fortnite не запускалась с режимом игры PvP . Это может показаться странным, поскольку Fortnite построен на идее уничтожения других игроков и конкуренции с ними в королевской битве и других режимах. Однако это не относится к этому кооперативному многопользовательскому режиму выживания.

На самом деле это отсылает к основам Fortnite и ее оригинальному режиму «Сражения с Бурей». Подобно этому опыту, LEGO Fortnite предлагает игрокам только совместную игру, позволяющую им строить и выживать вместе. Однако вы можете играть одновременно с семью другими игроками, всего восемь человек в одном мире, что является хорошим утешением.

Можем ли мы увидеть PvP LEGO Fortnite в будущем?

Остается вопрос, увидим ли мы в будущем PvP-режим LEGO Fortnite . Поскольку это только запуск этого интерфейса, в будущем он, скорее всего, расширится за счет дополнительных функций и настроек. Я был бы удивлен, если бы PvP не появился в будущем, но это еще предстоит выяснить, поскольку Epic Games еще не подтвердила эту функцию.

Тем не менее, PvP является центральным направлением Minecraft и его процветающего сообщества, на которое Lego Fortnite очень похож во многих своих механиках. Всегда есть вероятность, что эта опция появится в следующем сезоне игры.

Есть ли в Fortnite Lego режим PvP?

Объяснение настроек LEGO Fortnite

Хотя в настоящее время PvP отсутствует, игроки могут настроить множество настроек для своих миров в LEGO Fortnite . Это похоже на Minecraft , поэтому у вас есть базовый вариант выживания или песочницы. Первый позволяет вам играть в чистый опыт, где вы собираете материалы с нуля, собираете жителей деревни и выживаете против существ в мире.

С другой стороны, режим песочницы позволяет вам строить, не беспокоясь о материалах или существах, пытающихся вас уничтожить. В этих двух режимах есть еще дополнительные настройки, которые вы можете настроить. Например, игроки могут выбрать игру на выживание без измерителей голода и температуры, чтобы облегчить задачу. Вам следует взглянуть на эти настройки и настроить свой мир по своему вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *