CS GOНовости

Игра ботов в CS:GO стала лучше после последнего обновления

Вчера Valve выпустили небольшое обновление для Counter-Strike: Global Offensive . Основное изменение — цель ботов в режиме deathmatch.

По словам Valve, боты Deathmatch были обновлены с помощью «экспериментальной среды принятия решений, основанной на деревьях поведения».

Вы можете включить новый искусственный интеллект ботов на своем собственном сервере, открыв консоль и введя команду «mp_bot_ai_bt» scripts / ai / deathmatch / bt_default.kv3 ». Затем все, что вам нужно сделать, это перезапустить сервер с помощью« mp_restartgame 1 ». »

Эти боты не так смертоносны, как настоящие игроки, но их принятие решений улучшилось, они стремятся намного быстрее и лучше контролируют отдачу оружия.

Старые боты были почти неспособны убить реальных игроков в прямой дуэли, но более новые могут стать проблемой для начинающих игроков.

Если Valve удовлетворен этими результатами, это может привести к обновлению искусственного интеллекта ботов при организации матчей, потому что ужасно играть с ботом в вашей команде, если игрок отключается от игры.

Неизвестно, как долго Valve будет продолжать этот эксперимент. Вы можете проверить новых ботов в любом режиме Deathmatch, доступном в игре, или создав собственный сервер для игры с ботами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *