Новости

Инди-шутер Clid the Snail выйдет на ПК в декабре

В конце декабря в магазине Steam появится Clid the Snail , шутер с видом сверху о самой сварливой, ленивой, но самой смертоносной улитке в мире. Единственный способ, которым улитка может быть опасен, — это вооружить ее ружьем, и это похоже на Клида. Конечно, трудно сказать, что Клид на самом деле улитка. И похоже, что у Клида есть две ноги, на которых он может стоять, а не ползать на животе, как все другие улитки. Тем не менее, я бы не хотел, чтобы этот пистолет был направлен на меня.

Вы будете следовать за Клидом, гуманоидной улиткой, когда он исследует мир темных фэнтези, чтобы искоренить чуму слизней. Арсенал крутого оружия в сочетании с вашими способностями улитки, и никакие пули или что-то еще не может встать на вашем пути. Однако вы не единственное насекомоподобное существо, которое присоединится к вам. Белу — верный и разговорчивый светлячок, и они будут сопровождать вас в вашем путешествии, когда вы будете двигаться, чтобы искоренить чуму, опустошающую землю.

Ползучая тварь

Улитка Клид сосредоточится на сюжете, рассказывающем о «изгнании, дружбе и предательстве». Клид — неприятный и эксцентричный маленький парень, что делает его идеальным помощником для рассказа, основанного на персонажах. Я мог бы предположить, что гуманоидная улитка приземлится в категории изгоев, и не похоже, что эта игра обманет мои ожидания.

Бой также будет во многом основываться на стратегии. Испытания требуют точной перестрелки и стратегического позиционирования, поскольку враги будут вести себя определенным образом, что требует вашего полного внимания. У вас будут разные виды оружия, гранаты и «раковины улиток», которые помогут вам победить врагов.

Clid the Snail выйдет в Steam 15 декабря. Это первая игра Weird Beluga Studio, выпущенная при поддержке PlayStation Talents Program. Вы можете узнать больше на его странице в магазине Steam.

Клид Улитка 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *