Call of Duty

Каждая часть летального и тактического оборудования в Modern Warfare 3

Разделы «Смертоносное» и «Тактическое снаряжение» вашего снаряжения возвращаются в Call of Duty: Modern Warfare 3. Это неудивительно, поскольку ни в одной игре Call of Duty никогда не упускалось использование оборудования в системе создания класса.Однако MW3 полностью меняет виды оборудования, которое вы можете использовать в сетевой игре. Хотя есть некоторые возвращаемые предметы, большинство из них являются совершенно новыми для серии Call of Duty. Если вы хотите увидеть полный список летального и тактического оборудования в MW3, ознакомьтесь с руководством ниже.

В настоящее время в MW3 имеется всего несколько предметов как летального, так и тактического снаряжения. Однако, когда 10 ноября выйдет полная версия игры, категории будут дополнены дополнительным оборудованием.

На данный момент вот текущий список оборудования, которое есть в мультиплеере MW3:

Как упоминалось ранее, это не полный список летального и тактического оборудования, которое появится в MW3. Тем не менее, он представляет собой солидную часть оборудования. Вы можете ожидать, что оборудование из текущего MW2, такое как Drill Charge, также вернется 10 ноября.

В оба списка есть несколько интересных дополнений, но, пожалуй, самое примечательное — Battle Rage в категории «Тактика». Battle Rage в настоящее время является полевым обновлением в MW2, но MW3 превращает его в часть тактического снаряжения. Будет интересно посмотреть, как это закончится, и выберут ли игроки Battle Rage вместо более классического оборудования, такого как Flash или дымовые гранаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *