Игры

Каких кошек вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin?

В Like a Dragon: Ishin вы можете найти несколько кошек, бродящих по улицам Кё. Как только вы получите доступ к своей вилле, пригласите кошек к себе домой, чтобы они могли жить легкой жизнью. Это могут быть взаимовыгодные отношения, но сначала вы должны выяснить, какие кошки примут ваш вызов и где их найти. Это наш путеводитель по кошкам, которых вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin .

Каких кошек вы можете вернуть на свою виллу в Like a Dragon: Ishin ?

Когда вы возвращаете кошек на свою виллу, вы можете взаимодействовать с ними каждый раз, когда посещаете ее. Забота о них приносит вам Добродетель, которой иногда не хватает. Кроме того, коты просто крутые.

Кошки, которых вы можете вернуть на свою виллу: Hungry Cat, Filthy Cat и Lucky Cat. Их возможные имена различаются в зависимости от выбора, который вы делаете в момент усыновления.

Like A Dragon Ishin Hungry Cat Location

Голодного кота труднее всего найти из трех котов. Найдите кошку в Восточном Умекодзичо, рядом с северным концом двух зданий в этой области. Привередливая кошка питает аппетит к все более необычной рыбе. Вы должны кормить его несколькими различными сортами. Некоторые из них доступны на рыбном рынке. Тунец, которого можно поймать во время морской рыбалки. Покормите его достаточное количество раз, и кошка последует за вами домой.

Like A Dragon Ishin Filthy Cat Location

Грязного кота трудно не заметить. Вы найдете ее на причале, где лодочник отвезет вас на вашу виллу. Всякий раз, когда она падает в воду, отведите кошку в баню на чистку. В конце концов, она пойдет с вами на вашу виллу.

Like A Dragon Ishin Lucky Cat Location

Lucky Cat появляется в переулке, ведущем к храму в северо-западном углу Ракунай. Он спит в углу рядом с Гинрю Додзё. Рядом собираются люди и рассказывают о том, как им повезло, когда они пожертвовали деньги коту. Вы должны делать пожертвования часто, что приводит к серии событий, а затем к усыновлению. После того, как вы вернете Lucky Cat на виллу, вы иногда будете получать дополнительные предметы, когда Харука берет овощи и другие товары на рынок.

Дружба с кошками должна быть одним из ваших первых приоритетов, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *