Madden 22

Какой лучший учебник по защите в Madden 22?

В то время как предложения тренера могут работать в некоторых ситуациях, полная свобода действий в защите может изменить правила игры.

Знакомство с различными играми и схемами позволит вам проводить игры, которые лучше всего подходят для каждой ситуации и, что более важно, для вашего персонала.

Итак, какова лучшая стратегия защиты в Madden 22 и почему?

Читайте дальше, чтобы увидеть некоторые из наших любимых!

Как найти правильное руководство по защите

Во-первых, как вы вообще знаете, какая стратегия защиты вам подходит?

Общее правило при выборе защитной инструкции — универсальность . Вы хотите выбрать сценарий, в котором есть множество различных наборов, которые позволили бы вам адаптироваться ко всему, что бросает вам нападение. Конечно, чтение атакующих сетов и ситуаций также будет здесь ценным навыком, но правильная игра — это первый шаг.

Также постарайтесь найти пьесы, которые поддерживают ваш персонал. Например, если у вас есть несколько полузащитников высшего уровня и более слабая линия защиты, ваш идеальный сценарий, вероятно, будет иметь больше защитных сетов с расстановкой 3-4.

Лучший способ найти правильную стратегию защиты для своей команды — просто играть в игру. Попробуйте разные вещи и посмотрите, какие защитные сеты вам кажутся наиболее удобными. Скорее всего, вы наткнетесь на несколько защитных приемов (или целую книгу), которые кажутся вам правильными.

Тем не менее, вот некоторые из лучших учебников защиты в Madden 22!

Питтсбург Стилерс

Игра Питтсбург Стилерс по защите

Универсальность — определенно главное в правилах защиты Стилерс.

В их сборнике игр вы найдете кучу разных наборов и несколько действительно хороших комбинаций 3-4, 4-3, никель и десять центов. Если вы ищете учебник, в котором есть все основные оборонительные схемы, которые предпочитает выбирать большинство игроков Madden, Steelers будут отличным выбором.

У них также есть несколько новых формаций, которые были добавлены в Madden 22, в первую очередь Nickel 1-5-5 DBL A Gap.

Тампа Бэй Буканьерс

Пособие по защите Тампа-Бэй

Вам понравится игра Букса, если вы любите шпионить за квотербеком, устраивать блиц и выбивать середину поля. Фактически, благодаря их потрясающей защите, Буканьеры — одна из наших лучших команд для использования в режиме франшизы Madden 22 !

У них одни из лучших 3-4 сетов в игре, что идеально подходит для команд с талантливыми полузащитниками. В защитной книге Букс также есть несколько забавных вариантов 4-4, если вам нужны хорошие защитные наборы для защиты от пробежек.

Поскольку Мэдден всегда уделяет большое внимание скорости, защитная игра Буксов предоставит вам несколько отличных наборов для противодействия атакам с быстрыми полузащитниками. Просто убедитесь, что у вас есть персонал, который проведет некоторые из этих тусовок!

Миннесота Викингс

Если вы не хотите так сильно полагаться на полузащитников, у Minnesota Vikings может быть идеальный способ защиты, который вам нужен.

Имея много монет, долларов и опций предотвращения, викинги уделяли больше внимания схеме 4-3, наряду с некоторыми другими популярными формациями. Это довольно универсальный сценарий, но он больше ориентирован на защиту пасов.

Патриоты Новой Англии

Пособие по защите New England Patriots

У «Патриотов» была довольно сильная защита в прошлом сезоне, и их правила игры в «Мэдден 22» — хорошее отражение этого.

Как и Steelers, Pats предлагают одни из самых популярных схем, а их наборы довольно универсальны. Существует хорошее сочетание расстановок для всех типов составов ростеров. Их расклады в десять центов довольно интересны, так что проверьте их, есть ли у вас в списке хорошие защитники.

Расстановка «Дайм 2-3-6» — одна из моих любимых для блицеров, и она может быть идеальным оружием как в онлайн-игре, так и в режиме франшизы.

Pats также могут похвастаться одними из лучших вариантов атакующей игры в Madden 22 .

Создание индивидуального учебного пособия по защите в Madden 22

В Madden есть много отличных игр для защиты, но лучший вариант — создать собственную книгу из разных игр, которые вы видели в разных командах.

Итак, если вам действительно нравится игра Cover 1 LB Blitz из сборника пьес Патсов, но вы играете за упаковщиков, вы всегда можете добавить эту игру в сборник игр упаковщиков и использовать ее, когда захотите.

Выполнение этого в Madden 22 довольно похоже на то, как мы делали это в прошлом году.

Просто нажмите на логотип NFL в главном меню и перейдите в Playbooks:

Вы попадете на экран Playbooks, где вам нужно будет выбрать playbook для настройки. Перейдите к команде, сценарий которой вы хотите перестроить, и убедитесь, что вы используете свой R1 / RB для «Создать защиту» или «Изменить защиту», чтобы изменить стратегию защиты.

Защита пользовательских пьес

Как только вы это сделаете, вы получите доступ ко всем оборонительным действиям в игре. Вы можете отсортировать игры по командам и расстановкам. Вы можете удалить неиспользуемые пьесы, чтобы освободить место для новых, хотя существует ограничение в 500 воспроизведений, так что у вас вряд ли закончится место. Тем не менее, неплохо отказаться от пьес, которые вы никогда не используете, чтобы сэкономить время при вызове игры.

Вы также можете удалить целые наборы, если никогда ими не пользуетесь.

Пользовательские плейбуки удалить воспроизведение

Вывод

В этом году защитная стратегия до щелчка может сыграть еще большую роль, безусловно, большую, чем контроль пользователя во время действия.

Вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти лучшие оборонительные приемы в Madden 22, но это часть удовольствия! Поиграйте с разными командами и попробуйте учебники, которые мы только что прошли, чтобы получить фору.

Лучшая стратегия защиты будет зависеть от вашего персонала и предпочтений, но со временем вы сможете распознать, в каких играх вы добились наибольшего успеха. Добавьте их в свой собственный учебник по защите и создайте впечатляющие наборы для защиты, которые раскрывают ваши сильные стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *