Overwatch

Какой максимальный уровень в Overwatch?

Несмотря на то, что конкуренция и рейтинговая лестница в Overwatch заставляют игроков возвращаться снова и снова, существует множество других факторов, которые были разработаны, чтобы повысить реиграбельность игры. Система прогресса — одна из них. Каждый уровень выше награждает игроков косметическими предметами, которые они могут использовать для своих героев.

Получение необходимого косметического предмета маловероятно из-за большего количества скинов и предметов в игре, но никто никогда не откажется от бесплатного скина, особенно если это для героя, за которого вы регулярно играете.

Учитывая, что ваш уровень является ключом к открытию большего количества бесплатных косметических предметов через систему прогресса, вы, естественно, захотите повысить уровень как можно больше. На данный момент в системе развития Overwatch нет ограничения по уровню, поэтому, когда вы играете больше матчей, вы продолжаете повышать уровень, открывая больше наград, границ портретов и портретов персонажей.

В большинстве случаев вы получите бесплатный косметический предмет в виде ящика с добычей. Это означает, что вы разблокируете скины персонажей, эмоции и реплики, что сделает повышение вашего уровня прогресса обязательным, если вы хотите расширить свою коллекцию косметики.

Даже получение дубликатов вашей существующей косметики будет само по себе наградой, так как вы сможете обналичить их на игровые кредиты, которые затем вы сможете потратить на косметические предметы, которые вам действительно нужны.

Как быстро повышать уровень в Overwatch

Поскольку на кону бесплатные косметические средства, быстрое повышение уровня станет основной целью многих игроков Overwatch . Получать вознаграждение за время, проведенное в игре, — одно из лучших ощущений в мире, и оно станет еще лучше, если вы оптимизируете свое время.

Если вы хотите повысить уровень наиболее эффективным способом, вам нужно будет обратить внимание на несколько аспектов. Например, игра с друзьями — один из лучших способов увеличить ваш опыт.

Играть по одному матчу каждый день — тоже хороший способ для тех, у кого мало свободного времени для игры в Overwatch . Игра щедро награждает игроков за их первый матч дня, а это означает, что вы можете накопить много опыта, играя только один матч каждый день.

Однако это не значит, что было бы неразумно играть в игры подряд. Overwatch также награждает игроков за то, что они играют подряд. Одна из ключевых вещей, на которой вам нужно сосредоточиться, чтобы максимизировать этот бонус за серию, — это избегать выхода из игр. Независимо от того, насколько сложным может быть матч, вы потеряете 75 процентов заработанного опыта, если уйдете. Убедившись, что вы завершите каждый матч, важно максимально увеличить ваш опыт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *