Diablo 4

Как быстро фармить Ихор в Diablo 4 Сезон 1

Первый сезон Diablo 4 уже на носу, и это именно то, что доктор прописал. Шесть новых подземелий, новые враги и новая механика оживили игру, привлекая новых игроков и возвращая старых. Злокачественные сердца были добавлены в Diablo 4 , что позволяет игрокам добавлять все новые баффы к своим билдам, способствуя кастомизации любимых персонажей. Как и большинство вещей в игре, для создания этих сердец нужен определенный ресурс. Ихор в 1-м сезоне Diablo 4 — новая валюта выбора, но, к счастью, есть способы быстро его обработать.

Как быстро фармить Ихор в Diablo 4 Сезон 1

Вам понадобится ихор в первом сезоне Diablo 4 , и его будет много. Он используется для создания зловредных сердец, которые были добавлены в игру. Эти Сердца можно добавлять в слоты для драгоценностей, как и драгоценные камни, чтобы добавить баффы и бонусы для определенного класса.

Чтобы создать Злокачественное сердце, вам потребуется ихор. Тем не менее, это может быть немного трудно встретить. Это ни в коем случае не редкий материал, но если вы хотите начать создавать самые мощные гневные сердца, вам понадобится много. Кроме того, создание сердец даст вам только случайное сердце выбранного вами класса, поэтому, если вы собираетесь создать конкретное сердце, вам нужно будет создать много. Для этого потребуется тонна ихора в Diablo 4 , поэтому вам нужно знать, как его фармить.

Как быстро фармить Ихор в Diablo 4 Сезон 1

Разборка сердец

По мере того, как вы будете проходить игру и столкнетесь с множеством злобных монстров, из них выпадут Злокачественные сердца . Я бы посоветовал вместо того, чтобы экипировать их, если они не потрясающие, вы должны просто разобрать их в фургоне Кормондс.

Повозку Кормондс можно найти только в Киовашаде и к югу от Кед Барду. Просто отнесите туда свои Злокачественные сердца и разберите их на целую партию Ихора в Diablo 4. Вы получите от 5 до 15 Ихора за каждое разобранное. Спасение разгневанных сердец в первом сезоне даст от 2 до 5 ихоров всех остальных типов сердец.

Запуск зловредных туннелей в Diablo 4

Как быстро фармить Ихор в Diablo 4 Сезон 1

В Diablo 4 Season 1 нам дали 6 новых подземелий. Они называются Malignant Tunnels, но на самом деле это просто причудливое название. Наряду с возможностью собрать отличную добычу, они также обеспечивают лучший способ фармить Ихор в Diablo 4.

Прежде чем отправиться в подземелье, убедитесь, что в вашем инвентаре есть Malignant Envoker. Оно должно соответствовать Злокачественному Сердцу, которое вы хотели бы получить. Как только вы доберетесь до конца подземелья, вы уже должны были нафармить много ихора. Злокачественный нарост в конце подземелья теперь можно активировать с помощью Злокачественного заклинателя.

Наконец, сразитесь с финальным боссом, чтобы получить больше ихора и сердца в клетке, которые можно использовать или утилизировать для получения этого сладкого ихора. Использование этих туннелей в качестве метода фарма, безусловно, является самым прибыльным в первом сезоне Diablo 4 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *