Call of Duty

Как включить звук товарищей по команде в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — одна из самых популярных игр жанра «королевская битва» на рынке, которая позволяет игрокам сражаться с десятками команд, путешествуя по Верданску.

Взаимодействие с товарищами по команде — важная часть Warzone , поскольку большинство игроков не могут сражаться с целыми командами в одиночку. Однако невозможно общаться с товарищами по команде, если они отключены, и может быть сложно включить товарищей по команде в пылу битвы. 

Если ваши товарищи по команде отключены в Warzone , вы можете выделить их имя в лобби перед игрой и нажать A на консолях Xbox или X на консолях PlayStation, чтобы включить их. Игрокам на ПК просто нужно щелкнуть по своим товарищам по команде и переключить опцию отключения звука. 

Если вы играете публичный матч со случайными товарищами по команде, вам может потребоваться проверить свои настройки, чтобы их услышать. Убедитесь, что опция отключения звука для всех игроков, кроме вашей группы, отключена, что должно позволить вам общаться со своими товарищами по команде. 

Тем, кто играет с друзьями на других платформах, необходимо включить кроссплатформенный чат, перейдя на вкладку «Учетная запись». Убедитесь, что опция кросс-игры включена, и ваши друзья на других консолях или платформах смогут вас слышать.

Эти методы должны позволить вам включать своих товарищей по команде по мере необходимости, независимо от того, находятся ли они в вашей группе или случайные игроки, которых вы встречаете в сети. Если вы столкнулись с ошибкой, по-прежнему не позволяющей вам включить звук для товарищей по команде, перезапуск игры обычно решает любую проблему. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *