Tower of Fantasy

Как забраться на Эйри в Tower of Fantasy

Новая область Башни Фантазий, Искусственный Остров, представляет Домашнюю Систему, где вы можете строить различные сооружения в области на острове. Вы также можете найти Межпространственного Дракона Ледяного Огня на высоком месте под названием Гнездо. Мы собираемся показать вам, как подняться на Эйри.

Как забраться на Эйри в Tower of Fantasy

Орлиное гнездо — это место в Башне фантазий, которое висит в воздухе. Находится на Искусственном острове. Вы можете разблокировать Искусственный остров, поговорив с Коладором в порту Банджес после начала главы 2 в основной сюжетной линии и достижения 50-го уровня. Когда вы доберетесь до новой области, вы можете завершить квест, данный Коладором, чтобы разблокировать домашнюю систему.

На Эйри можно взобраться вручную или с помощью этого трюка.

Восхождение на Эйри

Вы можете подняться на Орлиное Гнездо, выполнив трюк с бесконечной выносливостью с комбинацией реактивного ранца и кибернетической руки, но это может быть довольно утомительно. Когда вы упадете и у вас кончится выносливость, вы начнете все сначала. Но есть более простой способ достичь вершины.

Пройдите Spacerift в Rusty Iron Camp и поднимитесь на гору, где вы можете увидеть сломанную трубу. Вам нужно пройти сломанную трубу и встать на вершину горы.

Встаньте лицом к месту, где вы увидите огромные кости, разбросанные вокруг; в середине его красный портал. Пройдите через красный портал, чтобы добраться до Эйри. Разблокируйте Spacerift, чтобы зарегистрировать его на своей карте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *