Destiny 2

Как извлечь данные Рохана из облачных скоплений в Destiny 2

Кубиты, шифры, облачные аккреции? Вы были бы прощены за то, что были немного ошеломлены, пытаясь выполнить третью часть квеста «Неоконченное дело». Выяснение того, как извлечь данные Рохана из облачных наслоений в Destiny 2 , — не одна из самых простых квестовых линий в новом дополнении Lightfall . К счастью, жаргон и шаги легко разбираются и объясняются простыми инструкциями.

Завершение квеста «Неоконченное дело» — отличный шаг. Экзотический пулемет «Детерминированный хаос» нравится многим игрокам.

Как извлечь данные Рохана из облачных наслоений в Destiny 2

Destiny 2: Lightfall — шаги по извлечению данных Рохана из облачных наслоений

Первое, что вам нужно знать, это то, что мертвые Вексы просто сбрасывают кубиты шифра, упомянутые в описании квеста. Чем больше таких путешествующих во времени ужасов вы отправляете, тем больше кубитов получаете. Убейте столько, сколько сможете. Нечетные один или два уронят светящуюся серебряную пирамиду, когда вы их убьете. Это зашифрованный кубит. Возьмите их, чтобы добавить в свою коллекцию. Вы заметите, что когда вы убиваете Векса, ваш счетчик увеличивается в строке квестов.

Как извлечь данные Рохана из облачных наслоений в Destiny 2

Каждый бит Данных Рохана почему-то стоит восемь кубитов. Как только у вас их станет 40, пора переходить к извлечению данных Рохана из облачных наростов.

Вы найдете Облачные наслоения, разбросанные вокруг Неомуны. Эти волнистые маленькие растительные элементы уникальны для этой местности. Как только вы приблизитесь к одному из них со стеком кубитов, вы можете потратить их, чтобы получить одни данные Рохана. Вы должны повторить это пять раз с пятью разными облачными скоплениями.

Советы по сбору шифровальных кубитов

Как извлечь данные Рохана из облачных наслоений в Destiny 2

Отличное место, куда можно отправиться за Вексами, — это одна из их зон вторжения или Трилладом в гавани Лайминг. Обе эти области гарантированно кишат вексами. Имейте в виду, что вексы должны быть убиты на Неомуне при извлечении данных Рохана из облачных наслоений, так что оставайтесь в зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *