Игры

Как купить землю в Farming Simulator 22

Когда вы получите больше средств в Farming Simulator 22, вы в конечном итоге начнете думать о расширении своей фермы.

Больше места — больше возможностей, а значит, более эффективное и прибыльное сельское хозяйство !

Но чтобы расширить свою ферму, вам нужно купить больше сельскохозяйственных угодий . Но как вы можете это сделать? Это руководство расскажет вам, как!

Покупка большего количества сельскохозяйственных угодий в Farming Simulator 22

Вы можете купить землю в любой момент с вашей карты. Для этого откройте меню игры.

Глядя на карту, переключитесь в режим фермы. Вы можете сделать это, нажав X на ПК или нажав левый джойстик на платформах Xbox и PlayStation.

Это изменит карту, чтобы показать вам обзор покупаемых и находящихся в собственности сельскохозяйственных угодий. Земля, которой вы владеете, выделена синим цветом.

Теперь наведите курсор на участок земли, который хотите купить, и выберите его. Вы можете выбрать землю, нажав левую кнопку мыши на ПК или правый джойстик на Xbox и PlayStation.

Теперь вы можете проверить цену земли в нижней левой части экрана, отображаемую как «Стоимость». Ваши текущие средства отображаются как «Баланс».

Обратите внимание, что вы можете выбрать только один участок земли за раз. К сожалению, нет возможности выбрать сразу несколько земель.

Сделав свой выбор, просто нажмите кнопку «Купить» (Space на ПК, X на Xbox и Square на PlayStation).

Подтвердите покупку и все! Теперь у вас есть новый участок земли. Вы также можете продать землю, которой уже владеете, используя именно этот метод. Игра просто предложит вам продать, а не купить.

Последнее, что нужно иметь в виду, это просто не перенапрягаться. Покупайте только те земли, которыми вы можете эффективно управлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *