Игры

Как купить и выковать оружие в Like a Dragon: Ishin

Проходя Like a Dragon: Ishin , вы будете полагаться на различные катаны, пистолеты и другое оружие. Некоторые из них вы можете найти. Большинство из них вы должны приобрести у продавцов. Однако этот процесс не совсем прост. Вот наше руководство, объясняющее, как покупать и выковывать оружие в Like a Dragon: Ishin .

Как купить и выковать оружие в Like a Dragon: Ishin

Некоторое действительно мощное оружие доступно в конце игры. Вам нужно начать работать над ними в начале вашего приключения из-за усилий и связанных с этим расходов.

Чтобы купить и выковать оружие в Like a Dragon: Ishin , сначала купите основное снаряжение у торговца оружием, а затем отнесите это оружие кузнецу, чтобы выковать его. Оружие, которое вы можете купить напрямую, слабое, но вы можете значительно улучшить его, используя различные материалы для крафта.

Like A Dragon Ishin Weapon Crafting Торговец оружием

Торговец оружием, расположенный в западной части Умэкодзичо района Ракугай, продает основные товары, такие как Bundle Blade и Handy Blade. Как только вы улучшите свои отношения с мужчиной, он также предложит Изношенный меч. Это оружие является вашим базовым материалом. Отнесите их в Кузницу Курогане, недалеко к северо-востоку от Северного Умэкодзичо.

В Kurogane Smithing начните с простого меча и добавьте необходимые материалы, чтобы сделать из него что-то лучшее. Например, Bundle Blade можно улучшить, чтобы получить либо острое лезвие, либо Handy Blade (которое вы могли бы просто купить у торговца оружием). В свою очередь, вы можете модифицировать это оружие, чтобы создать множество других.

Like A Dragon Ishin Создание оружия Дерево изготовления кузнечных изделий Курогане

Чтобы создать более продвинутое оружие, вы должны повысить уровень мастерства, показанный кузнецом в кузнице Курогане. Возможно, он сможет в конечном итоге превратить Связочный клинок в значительно более могущественного Они-мару, но сначала ему нужно много практики. Вы можете помочь ему получить эту практику, заставив его выковать более слабое оружие. Вы также можете пожертвовать лезвия, которые медленно заполняют счетчик, но стоят дорого.

Материалы для изготовления, необходимые для изготовления продвинутых лезвий, часто встречаются редко. Вы можете легко найти их, выполняя миссии в казармах, а иногда и побеждая вражеских мобов. Из них могут выпасть более распространенные ресурсы, такие как Кусок золота. Несмотря ни на что, путь к великому оружию труден. Решите заранее, какие из них вы готовы работать, чтобы получить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *