Genshin Impact

Как найти все 4 странные детали в Genshin Impact

Во время мирового задания Мамере в Genshin Impact вам в конечном итоге нужно будет найти странные детали, чтобы починить Сеймура, механическую собаку. Завершение этого квеста Фонтейна весьма полезно, если вы хотите купить вещи у Ксаны, так как они стоят странных деталей. Есть несколько разных способов найти странные детали, но, поскольку для начала вам понадобится четыре, позвольте мне объяснить, как найти их все в Genshin Impact .

Genshin Impact : где найти все странные детали

В то время как квест «Будет мягкий дождь» просит вас просто найти четыре странных детали, на самом деле вы можете найти гораздо больше. Вы можете потратить дополнительные части, которые вы найдете, на покупку предметов у Ксаны. Как вы можете найти все четыре странных детали в Genshin Impact, помогая Мелюзинам выполнять их квесты и открывая сундуки . Вы начнете этот квест уже с одной странной деталью, поэтому вам, по сути, нужно найти еще три.

Как найти все 4 странные детали в Genshin Impact Mamere

Странные детали из квестов в Genshin Impact

Начав и завершив каждый из этих квестов, вы получите странную часть. Если вы ищете только три части, я рекомендую выполнить первые три квеста в списке. Наряду с этими квестами, как только вы соберете четыре странных детали и выполните квест Мамере «Кисть морской пены и малинового», поговорите с Серен, и она даст вам четыре странных детали.

  • Эй, это не тыквенный суп… : Поговорите с Веренатой у котелка в деревне.
  • Книга эзотерических откровений: поговорите с Канотилой, стоящей перед крошечным водопадом в деревне.
  • Одинокий фантомный парус:  отправляйтесь в «Одинокое место» (легко попасть через розовые порталы) и поговорите с Ахесом.
  • Отголоски древнего мира:  после выполнения задания «Эй, это не тыквенный суп…» снова поговорите с Веренатой в деревне Мерусеа.
  • Рыбалка:  поговорите с Иарой, которая ловит рыбу у большого водопада в южной части деревни.
  • Strange Stone Chronicle:  в северной части «Очень яркого места» поговорите с Пукой.
  • Было ли это так просто:  рядом с путевой точкой телепорта в деревне Мерусеа поговорите с Козанзеаной.

Странные детали из сундуков в Genshin Impact

Мало того, что вы можете получить странные детали из этих квестов, некоторые из них спрятаны в сундуках! На карте ниже показаны некоторые сундуки, в которых, как мы знаем, есть странные детали.

Как найти все 4 странные части на карте Genshin Impact

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *