Игры

Как найти и получить доступ к Убежищу в Diablo III

У всех этих маленьких гоблинов-сокровищниц в Diablo III есть нечто большее, чем просто милая кучка золота и усиление сокровищ. Убейте их достаточно, и вы получите доступ к тайной орде Жадности, баронессе Царства Сокровищ. Знание того, как найти и получить доступ к Убежищу в Diablo III, откроет несметные богатства, а также некоторые довольно забавные результаты.

Способы ограбления Хранилища Diablo III

Хранилище может быть наложено на вас в любой момент игры; нужно выполнить всего несколько условий. Во-первых, ваш уровень не ниже 70, а во-вторых, вы играете в режиме приключений. Если вы соответствуете этим двум требованиям, у вас есть шанс получить доступ к хранилищу.

Убить гоблинов

Как найти и получить доступ к хранилищу гоблинов в Diablo III Treasure Goblin

Гоблины-сокровища — это способ найти и получить доступ к хранилищу в Diablo III . Когда вы убиваете этих маленьких тварей, они дают шанс оставить позади портал. Фактические шансы составляют 1 к 50, что, если вы достаточно играли, не так уж и плохо. Они могут быть подлыми маленькими ребятами, всегда появляющимися в самое загруженное время, поэтому обязательно сосредоточьтесь на них.

Используйте кольцо-головоломку

как найти и получить доступ к хранилищу diablo III

Если у вас есть кольцо-головоломка, вы можете трансмутировать его в кубе Канаи и открыть портал прямо в городе. Уровень кольца будет напрямую влиять на то, сколько добычи доступно в The Vault. Кольцо будет потеряно в процессе.

Войдите в Убежище в Diablo III

Как только портал в царство откроется, все, кто присутствовал во время его появления, смогут пройти через него. Когда вы найдете и войдете в Убежище в Diablo III , вы получите золото в миллионах, драгоценные камни и множество гоблинов с добычей, которым некуда бежать. Их защищают пеоны и хобгоблины, легкие враги для игрока 70-го уровня.

Последняя встреча

Войдите в Жадность, баронессу Царства Сокровищ. Этот босс держит самую большую орду, которую вы можете заполучить. Она спит на своем троне, но удары ногой по сундуку под ногами разбудят ее и приведут к финальной битве. У нее четыре атаки.

  • Ближний бой — мощная, но медленная атака дубинкой.
  • Рывок — атака, состоящая из трех частей, которую можно остановить, если она ворвется в стену. Это вызовет появление гоблина с сокровищами.
  • Ударная волна — эта широкая и быстрая атака вызывает отбрасывание и открывает трещину в земле, которая наносит урон.
  • Падающие сундуки . Как следует из названия, сундуки падают с неба, нанося урон игрокам внизу. Чем ниже здоровье Жадности, тем больше падает сундуков.

Финал

Как только у Жадности останется 5% здоровья, она будет раздавлена ​​тем, что так любит: сундуком с сокровищами. Откройте сундук, который теперь стоит в луже крови, и возьмите добычу вместе с двумя гарантированными легендарными предметами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *