Call of Duty

Как найти и убить Манглеров в MW3 Zombies

Манглеры — это особый тип врагов-зомби, с которыми вы можете столкнуться в Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies. Их довольно сложно найти в игре, и так же трудно убить, но, к счастью, мы вас поддержим.

Локации манглера в MW3 Zombies

Игроки могут найти Манглеров в MW3 Zombies несколькими способами . Первый метод, безусловно, самый простой способ найти этих особых врагов, похожих на мини-боссов-зомби, но он также и самый случайный. Манглеры иногда появляются на карте открытого мира Урзикстана сами по себе, и игроки могут встретить их случайно.

Однако все это основано на случайности, и они не отмечены на карте, поэтому вы можете часами бегать в поисках их и не найти ни одного. Вы можете немного увеличить свои шансы найти одного из этих Манглеров, направившись в области со средней и высокой угрозой на карте. У этих оранжевых пятен часто есть враги более высокого уровня, такие как Манглеры.

Но лучший вариант — принять один из контрактов на устранение награды на карте. Это контракты с маленьким перекрестием посередине. Он попросит вас пойти и уничтожить отмеченного на карте элитного зомби. Это не обязательно будет Манглер, но часто в конечном итоге это именно так. Вы сможете найти Манглера после нескольких таких контрактов. Это также, безусловно, лучший способ фармить Манглеров, если вам нужно уничтожить их много для различных задач и тому подобного.

Манглеры MW3

Как убить Манглеров

Найти Манглера в MW3 Zombies — это только половина задачи. Другая половина удаляет его с карты. Манглеры — довольно мощные элитные зомби высокого уровня со своими причудами и способностями. В случае с Манглером он прилично быстр, наносит чрезвычайно высокий урон и имеет защиту максимального уровня в виде брони.

Эта броня станет вашей самой серьезной проблемой в бою с Манглером, поэтому всегда стремитесь к попаданию в голову. Это его слабое место и лучший способ нанести ему серьезный урон. Энергетические мины и взрывное оружие, такое как пусковые установки, также позволяют легко наносить тонны урона и уничтожать более слабых дополнительных зомби поблизости.

Наконец, я рекомендую, если можете, найти мод на боеприпасы, прежде чем сражаться с Манглером. Такие моды, как Scattered Blast и Brain Rot, значительно упрощают уменьшение большой шкалы здоровья Манглера. Обычно вы можете найти их случайным образом в ящиках с припасами по всей карте.

Моды радикально меняют способ стрельбы из вашего оружия, что является долгожданным преимуществом для таких сильных противников, как Манглеры. Модификация боеприпасов Shatter Blast придает вашему оружию взрывную мощь. Учитывая бронированную природу Манглера, эти разрывные снаряды пробивают шлем и броневые пластины, нанося боссу серьезный урон.

С другой стороны, Brain Rot дает вашему оружию бонус к токсичному урону. Это наносит постепенный урон, как яд, что делает его более эффективным в качестве слабости Манглера. Любой из них хорош, но вам понадобится удача, чтобы найти их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *