Call of Duty

Как найти и убить поджигателя в Warzone 2 DMZ

Отредактированная миссия фракции «Дружественный огонь» в Call of Duty: Warzone 2 DMZ требует, чтобы вы нашли и убили поджигателя, и в этом руководстве рассказывается, как выполнить миссию как можно быстрее.

Поджигатель — последний босс, добавленный в Warzone 2 DMZ, а также самый сложный для убийства в настоящее время. Это связано с его большим запасом здоровья, Riot Shield и полностью автоматическим дробовиком KV, оснащенным патронами Dragon’s Breathe. Командир поджигателя может легко убить вас, так что вам нужно будет подготовиться вместе с командой.

Как найти поджигателя в Warzone 2 DMZ

Еще больше усложняет ситуацию вопрос о том, как найти, а затем добраться до поджигателя. Прежде чем вы действительно попытаетесь найти поджигателя, рекомендуется приобрести ключ от скелета, чтобы вы действительно могли добраться до него. Это потому, что он появляется в закрытых локациях Stronghold. Другой вариант — найти соответствующий ключ местоположения, но Скелетный ключ гарантирует доступ, как только вы его найдете.

Что касается фактического поиска поджигателя, вам нужно будет провести приличную разведку. К счастью, вы можете сэкономить много времени на этой задаче, следуя этим советам.

Вам нужно знать все локации Stronghold на карте Al Mazrah, потому что поджигатель будет случайным образом появляться в одной из локаций каждый матч. Лучший способ ускорить охоту — найти вертолет, на котором можно полетать. Выполняйте полеты на малой высоте над различными локациями Крепости и ищите подсказку на экране, которая предупредит вас о том, что поблизости находится поджигатель. Затем вы можете просто посадить вертолет и попасть внутрь Крепости, используя этот Скелетный ключ.

Шаблон карты зоны боевых действий

Теперь, когда локаций Stronghold много, вы можете попробовать еще одну стратегию, чтобы сократить время поиска. Есть три места появления поджигателя с более высокой вероятностью. К ним относятся почтовое отделение в центре города, посольство США и диспетчерская вышка аэропорта. Вы можете увидеть общие места возрождения, отмеченные выше на карте.

Как убить поджигателя

Пробивайтесь внутрь и найдите босса. Есть несколько хороших стратегий борьбы с ним. Проще всего рассредоточиться и обойти его с фланга, чтобы противостоять его Щиту бунта. По очереди удерживайте его внимание, чтобы никто не получил слишком много урона и не упал. Чем больше пушек стреляет в него, тем быстрее закончится бой. Вы также можете использовать взрывчатку, чтобы противостоять Щиту бунта, например, гранаты или взрывоопасные бочки в комнате, в которой он появляется.

Имейте в виду, что вам также нужно будет убить его охранников-поджигателей огненным уроном, поэтому возьмите Молотова для самого простого решения для выполнения обоих требований миссии «Дружественный огонь». После этого миссия будет завершена.

Выяснение того, как найти и убить поджигателя в Warzone 2 DMZ, — одна из самых запутанных задач, которую можно выполнить самостоятельно. Руководства и пошаговые руководства сэкономят вам много времени для таких миссий, как эта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *