Atelier Ryza 3

Как найти предметы для синтеза — Atelier Ryza 3

Синтез — одна из основных систем Atelier Ryza 3. По сути, он позволяет создавать определенные предметы , хотя разница в том, что вы также можете добавлять к этим предметам определенные эффекты в зависимости от материалов, которые вы используете.

Излишне говорить, что эта система веселая и полезная, и она легко составит почти половину всего вашего прохождения .

Проблема в том, что поначалу это может немного сбивать с толку. Это особенно верно, когда дело доходит до поиска предметов, которые вы хотите синтезировать. Поэтому мы создали это руководство, чтобы помочь вам!

Ищем предметы для синтеза в Atelier Ryza 3

Идея синтеза заключается в том, что каждый рецепт, который вы можете синтезировать, поставляется с петлями материалов , которые имеют свои собственные требования и значения. Каждая петля материала будет иметь свой цвет, который также помогает определить ее элемент.

Тем не менее, использование высококачественных материалов позволяет быстро заполнить каждую петлю материала. Теперь проблема в том, что материалы, которые вы можете добавить, поначалу довольно ограничены.

Кроме того, когда вы синтезируете предмет, вы можете обнаружить, что вам не хватает некоторых предметов.

К счастью, есть способ обойти это. В этом примере мы будем использовать предмет «Ледяная бомба». Как видно из изображения выше, вам не хватает определенных материалов для синтеза ледяной бомбы.

Что вы можете сделать, так это нажать на левый аналоговый джойстик, чтобы открыть соответствующий список материалов для предмета. Это покажет вам список связанных материалов, которые вы можете использовать для его синтеза.

В этом случае связанный предмет, который вы можете использовать, — это Aqua Ore.

Выберите альтернативный материал, и вы сможете увидеть список областей, где его можно получить. После этого все, что вам нужно сделать, это отправиться в любую из этих областей и собрать необходимый материал .

Как только вы закончите, просто вернитесь в свое секретное убежище, чтобы продолжить синтез предмета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *