Игры

Как нанять батраков в Song of the Prairie

Song of the Prairie позволяет вам нанимать рабочих для работы на вашей ферме, которые вам обязательно понадобятся по мере увеличения размера вашей фермы.

Они будут поливать и собирать урожай автоматически для вас, что значительно сократит объем ручного труда, который вы должны выполнять. Это даст вам больше времени для исследования новых областей, таких как шахты.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы нанять людей для работы на вашей ферме!

Как нанять рабочих в Song of the Prairie

Вы разблокируете возможность нанимать батраков, как только добьетесь достаточного прогресса в основной квестовой линии игры.

В частности, вам нужно будет выполнять квесты, пока вы официально не станете мэром. До тех пор вы не сможете никого нанять, поэтому продолжайте выполнять основные сюжетные квесты, если вы еще не достигли этого момента.

После того, как вы станете мэром, вам нужно будет построить две станции на своей ферме.

Сначала создайте рабочую станцию. Именно это позволит вам нанимать рабочих для помощи на вашей ферме. Также сделайте ящик для сбора, куда ваши работники будут складывать то, что они собирают.

Разместите оба из них на своей ферме, и вы сможете нанять рабочих, но учтите, что они будут работать только в пределах обозначенной области.

Вам нужно будет построить больше рабочих станций и ящиков для сбора, если вы хотите, чтобы ваши рабочие занимали большую часть вашей фермы, но это определенно того стоит!

Теперь идите на Станцию ​​Гильдии в городе. В этой области много NPC! Некоторые продают товары, других можно пригласить стать частью вашего города, а у некоторых будут оба варианта.

В любом случае, просто подойдите к нужному рабочему и спросите его, не подумает ли он о присоединении к городу. Обратите внимание, что у вас есть ограниченное количество приглашений для отправки в день, поэтому используйте их с умом.

Они будут считаться иммигрантами, как только переедут в город, что можно проверить в Гильдии в любое время.

Наконец, вернитесь на свою ферму и взаимодействуйте с созданной вами рабочей станцией. Назначьте любого иммигранта своим работником, и он автоматически приступит к работе!

Вот и все! Рабочие не будут автоматически сеять семена, но они будут заботиться обо всем, что вы посадите, что сэкономит вам много времени, когда ваша ферма станет слишком большой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *