Sons of the Forest

Как оживить своих спутников в Sons of the Forest

В «Сынах леса» Кельвин и Вирджиния — ваши единственные союзники, и, поверьте мне, они вам понадобятся. К сожалению, они могут быть сбиты с ног или даже умереть, что обычно означает, что они исчезнут навсегда. Тем не менее, вы можете сохранить их, и, если вы внесете некоторые изменения в файлы игры, их можно воскресить из мертвых. Вот несколько способов оживить ваших компаньонов в Sons of the Forest .

Sons of the Forest –  Способы оживить ваших спутников

Когда они получат урон, Кельвин и Вирджиния упадут на колени. Чтобы оживить их, вам нужно перейти к одному из них и несколько секунд удерживать экранную клавишу. Имейте в виду, что если они получат еще один удар, они могут умереть. Если это произойдет, вы можете перезагрузить игру или сделать что-то с файлами игры, как показано ниже.

Прежде чем начать, рекомендуется сделать резервную копию всех файлов, прежде чем приступать к внесению изменений. Если есть какие-либо проблемы, по крайней мере, вы можете вернуть исходные файлы, если это необходимо.

  • Сначала найдите файлы игры на своем ПК. Вы можете сделать это, просто выполнив поиск на своем ПК: User > AppData > LocalLow > Endnight > Sonsoftheforest > Saves — где у вас есть выбор между однопользовательской или многопользовательской игрой.
  • Оказавшись в нужной папке, найдите файл GameStateSaveData.json и откройте его в приложении «Блокнот».
  • В зависимости от того, кого вы хотите оживить, зависит от того, как вы измените текст. Если вы решите воскресить Кельвина, измените текст «IsRobbyDead\»:true на «IsRobbyDead\»:false. А если вы хотите вернуть Вирджинию, измените «IsVirginiaDead\»:true на «IsVirginiaDead\»:false. Убедитесь, что вы нажали «Сохранить», и файл будет обновлен.
  • Затем откройте файл «SaveData.json» в Блокноте. Если вы возрождаете Кельвина, найдите текст с надписью «Typeld\»:9, а под ним вы увидите «\State\»:6». Здесь измените число 6 на 2. Для Вирджинии найдите «Typeld\»:10, и вы увидите «\State\»:6» прямо под ним. Еще раз замените цифру 6 на цифру 2.
  • Мы почти там. Найдите текст с надписью «Здоровье\»: 0,0» и измените его так, чтобы он говорил «Здоровье\»: 100,0», чтобы вернуть вашим спутникам полное здоровье. Убедитесь, что вы сохранили все, чтобы применить изменения.

В следующий раз, когда вы откроете Sons of the Forest, вы снова сможете найти своих компаньонов и сможете сделать вид, что ничего не произошло.

Сыны леса Как оживить товарищей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *